Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«Красное золото» от Yves Saint Laurent

28.01.2014
1084
1 мин на прочтение
Косметическое подразделение французского модного дома выпускает новую линию антивозрастных средств для кожи.

В линию под названием «Or Rouge» (что в переводе с французского означает «Красное золото») вошли крем для лица, крем для век и лосьон для тела. Ключевым ингредиентом всех средств стал шафран, собранный в Атласских горах Марокко. В пестиках произрастающего здесь шафрана содержится высокая концентрация уникального полисахарида - кроцина. Поэтому именно это растение называют «красным золотом» за его цвет и стоимость, утверждает исполнительный директор Yves Saint Laurent Beauté Стефан Бези.

Полисахариды играют ведущую роль в метаболизме и коммуникации клеток кожи и позитивно влияют на структуру и архитектуру тканей. Однако с возрастом их количество уменьшается, что ведет к ухудшению состояния кожи. А средства Or Rouge обещают это исправить: сделать кожу однородной, усилить ее естественные защитные механизмы, уменьшить морщины и тусклость, а также придать упругость.

Продажи новинок начнутся в Великобритании в феврале. Ориентировочная цена составит 420 долларов за крем для лица (50 мл), 240 долларов за крем для век (15 мл) и 150 долларов за лосьон для тела (200 мл).

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...