Бритье без раздражения

28.01.2014
Новость
1504
1 мин на прочтение
Новость
28.01.2014
1504
1 мин на прочтение
Компания Braun представила новинку – бритву °CoolTec, которая, охлаждаясь в процессе работы, снимает признаки раздражения кожи.

В основе новинки технология термоэлектрического охлаждения (TEC). По заверениям производителя, встроенная в бритвенную головку алюминиевая полоска при контакте с кожей мгновенно снимает чувства жжения, стянутости и покраснения.

Трехступенчатая бритвенная система Braun °CoolTec автоматически адаптируется к контурам лица и одновременно сбривает как длинные, так и короткие волоски. Для захвата волос, растущих в разных направлениях, создано лезвие SensoBlade, благодаря которому новинка обещает оставить кожу абсолютно гладкой.

Помимо традиционной бритвенной насадки, °CoolTec поставляется в комплекте с триммером, предназначенным для ухода за бородой и висками. С помощью станции автоматической чистки и зарядки новинка может быть полностью заряжена за 1 час, что позволит использовать ее в течение 45 минут.