Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Тема месяца! О главном – компетентно!

04.02.2014
960
1 мин на прочтение
Портал 1 nep.ru с февраля 2014 года определяет «Тему месяца», посвященную наиболее актуальным тенденциям отрасли красоты и здоровья.

Более четырех лет Портал 1nep.ru неизменно держит руку на пульсе индустрии красоты. За это время Портал сумел стать объединяющим звеном для специалистов бьюти-индустрии и потребителей услуг.

Мы ежедневно предлагаем читателям новости, происходящие в эстетической медицине, косметологии, пластической хирургии. Регулярно рассказываем обо всех новых тенденциях индустрии. Предоставляем достоверную информацию о новинках отрасли. Своевременно сообщаем обо всех актуальных мероприятиях для профессионалов и потребителей. Знакомим посетителей с лучшими специалистами, клиниками и салонами красоты.

Пожалуй, нет такой темы в области эстетической медицины, косметологии и пластической хирургии, которая не была бы представлена на сайте Портала 1nep.ru. Но в этом году, с февраля, Портал будет особенно внимательно изучать основные тенденции наиболее активно развивающихся отраслей красивого бизнеса.

Ежемесячно будет определяться главная тема, рассуждать о настоящем и будущем которой будут профессионалы.

Первой темой месяца выбран СПА – как один из наиболее популярных и востребованных современных видов отдыха и оздоровления. Статьи, посвященные СПА, читайте в феврале на Портале 1nep.ru.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...