Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

МОРСКАЯ БОГИНЯ: весенняя премьера от China Glaze на NAILEXPO 2014

20.02.2014
1376
1 мин на прочтение
Новая коллекция текстурных лаков Sea Goddess от China Glaze будет презентована на выставке NAILEXPO.  В центре внимания дизайнеров - морской маникюр с мелкозернистым финишем.

В «песочную» текстуру лаков добавлены мелкие блестки, придающие покрытию аквариумный эффект. Всего 2-3 слоя, и маникюр превращается в неповторимый аксессуар - золотые блестки в нежно-розовом «песке» или изумрудные блестки на фоне яркой бирюзы… Шесть вариантов нового весеннего образа представлены в коллекции Sea Goddes .

Sea Goddess от China Glaze

Вся маникюрная линия China Glaze производится без толуола, дибутилфталата и формальдегида. Каждый лак, верхнее и базовое покрытие, содержат каолин — белую китайскую глину, которая укрепляет натуральные ногти и увеличивает срок службы маникюра.

Новая коллекция лаков China Glaze будет представлена на стенде компании ВИКТОРИ (А 5.1) в рамках выставок KOSMETIK EXPO и NAILEXPO с 27 февраля по 1 марта в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо». Здесь же можно будет приобрести и другие коллекции бренда China Glaze, известного профессионалам и любителям высоким качеством лаков, широтой цветовой палитры и интересными эффектами.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...