Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Уход за кожей для мужчин от Clinique

21.02.2014
1928
1 мин на прочтение
В феврале в продаже появится разработанная специально для мужчин линия индивидуальных средств ухода за кожей Clinique for Men.

Clinique for Men – это серия средств для мужчин, предназначенных для очищения, увлажнения, отшелушивания, бритья и дополнительного ухода. По словам Агнес Ландау, старшего вице-президента Clinique по маркетингу, один из четырех мужчин пользуется каким-либо средством ухода, отдавая при этом предпочтение продуктам, которые учитывают уникальные потребности их кожи, а серия Clinique for Men предлагает мужчинам инновационные, индивидуальные решения, которые отвечают их ожиданиям и требованиям.

Для гладкой ровной кожи Clinique предлагает свою знаменитую трехступенчатую систему ухода:

  1. Очищение с гелем для умывания Face Wash или мылом Face Soap, которые представлены в двух вариантах: Regular (для сухой, комбинированной, склонной к сухости кожи) и Oil Control (для склонной к жирности и жирной кожи).
  2. Отшелушивание с тоником Exfoliating Tonic для двух типов кожи: сухой/комбинированной, склонной к сухости и комбинированной, склонной к жирности.
  3. Увлажнение с помощью безмасляного лосьона Moisturizing Lotion, масла Oil-Control Mattifying Moisturizer, средства против морщин Anti-Age Moisturizer или крема с фактором защиты от солнца Broad Spectrum SPF 21 Moisturizer.

Также линия Clinique for Men включает в себя: подготавливающий к бритью скраб Face Scrub, гель и крем для бритья Aloe Shave Gel и Cream Shave, успокаивающий бальзам после бритья Post-Shave Soother, увлажняющий крем и гель-сыворотку для кожи вокруг Anti-Age Eye Cream и Anti-Fatigue Eye Gel, сыворотку против неровного тона Dark Spot Corrector, бронзирующий гель Face Bronzer, дезодорант без парфюмерных отдушек Antiperspirant Deodorant в форме ролика и стика.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...