Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Большинство женщин считают себя непривлекательными

12.03.2014
1536
1 мин на прочтение
Согласно результатам исследования, проведенного косметическим гигантом Unilever, 90% современных женщин не считают себя привлекательными.

Проведенное среди жительниц стран Евросоюза, Азии и США исследование показало, что 65% представительниц прекрасного пола не любят фотографироваться и испытывают стресс, если кто-то рассматривает их снимки. Таким образом, неуверенность в собственной внешности беспокоит женщин гораздо больше, чем публичные выступления (47%), первое свидание (44%) или собеседование (41%).

В итоге, как оказалось, 19% опрошенных не фотографируются во время медового месяца и отпуска, 17% избегают фотографирования после рождения ребенка, а еще у 14% даже нет свадебных снимков.

Более того, более половины опрошенных женщин (63%) из-за собственной непривлекательности на изображении уничтожали уже готовые снимки.

Напомним, что в результате других опросов выяснилось, что британки тратят на обсуждение недостатков своей внешности примерно 1 месяц в году, а на ежедневный уход за собой - 1 час в день.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...