Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Суши вредны для кожи

12.03.2014
1392
1 мин на прочтение
Такое заявление сделал один из самых авторитетных дерматологов современности Гарольд Ласнер в одном из своих интервью.

Как считает Ласнер, несмотря на содержащиеся в рыбе полезные жирные омега-3 кислоты, суши оказывают негативное воздействие на кожу. Первой причиной тому дерматолог назвал неизменного спутника популярного японского блюда - соевый соус, который содержит слишком большое количество соли. Более того, соевый соус способствует пожелтению зубной эмали, что, безусловно, отрицательно сказывается на улыбке и внешности в целом. А белый японский рис обладает высоким гликемическим индексом, что делает его совершенно бесполезным с точки зрения диеты и врагом стройной фигуры и кожи.

Как утверждает Гарольд Ласнер, самой полезной является запеченная или приготовленная на пару рыба, а необработанный рис содержит гораздо больше необходимых организму веществ. Но для кожи, по мнению дерматолога, полезней всего употреблять зеленые соки, продукты, содержащие витамин D, а также ягоды и миндаль.

Кроме того, Ласнер советует больше гулять и в любых жизненных ситуациях сохранять позитивный настрой, поскольку, как он считает, у счастливых людей кожа выглядит лучше всего.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...