Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Shiseido представляет весенние новинки

13.03.2014
1146
1 мин на прочтение
Компания Shiseido анонсирует сразу несколько новинок декоративной косметики: блеск для губ Lacquer Gloss, помаду-блеск Lacquer Rouge, корректор для области вокруг глаз и BB-крем.

Корректор для области вокруг глаз, представленный в шести оттенках, призван скрыть темные круги, которые появляются от усталости, офисной работы, стресса, плохой микроциркуляции, нехватки сна и кислорода. Новинка разработана на основе технологии Orange Net Base, которая визуально восполняет в коже вокруг глаз недостаток желтого и красного пигментов, из-за дефицита которых, как считают специалисты Shiseido, она и выглядит темной и неровной. Кроме того, в составе корректора отражающая и фиксирующая пудра Reflect and Fit Powder из трех видов рассеивающих свет гранул, которые уменьшают видимость различных несовершенств кожи и улучшают цвет лица.

Shiseido

Помада-блеск Lacquer Rouge представлена в 7 оттенках и обещает обеспечить ровное и глянцевое покрытие одним движением. Кроме того, в составе новинки есть ухаживающие компоненты, которые смягчают кожу губ и делает ее менее шероховатой. Схожими свойствами обладает и новый блеск для губ Lacquer Gloss, обещающий создать на губах идеально ровное покрытие и придать им визуальный объем, благодаря насыщенным цветовым пигментам, легкой полупрозрачной текстуре и мерцающим светоотражающим частицам. Lacquer Gloss представлен в 8 оттенках.

Еще одной весенней новинкой от Shiseido стал ВВ-крем «Идеальное увлажнение» в оттенке Light. Как заявляет производитель, этот ВВ-крем создан для городских жительниц, чья кожа постоянно подвергается стрессу и вредному воздействию окружающей среды, а также для тех, кто не хочет тратить много времени на макияж. Крем с легкой, невесомой текстурой борется с несовершенствами кожи и оказывает длительное увлажнение на весь день. Ранее «Идеальное увлажнение» был доступен в оттенках Dark и Medium.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...