Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Девайс для измерения водного баланса кожи

02.04.2014
866
1 мин на прочтение
Устройство HydraTest, измеряющее степень увлажненности кожи и количество кожного сала, поможет справиться с проблемой обезвоженности кожи.

HydraTest предназначен для отслеживания состояния кожи и ухода за ней. Особенность девайса состоит в способности настраиваться на индивидуальные характеристики пользователя. С помощью миниатюрных стержней HydraTest в течение 5 секунд измеряет количество кожного сала и влаги.

Устройство посылает в кожу пользователя слабый электрический разряд, который не вызывает каких-либо неприятных ощущений. Определив уровень сопротивления к этому разряду, HydraTest выводит на небольшой монитор данные о количество кожного сала и увлажненности. Затем пользователь должен найти соответствующее значение на инфо-карточке, которая содержит расшифровку полученной информации и рекомендации по уходу.

Уровень влаги в 30% и менее говорит об обезвоженности кожи, от 31% до 35% - о сухости, от 36% до 46% - о нормальном состоянии, от 47% и выше – об излишней увлажненности. Уровень кожного сала измеряется по пятибалльной шкале.

Как утверждают создатели HydraTest, в основе карманного устройства лежат профессиональные технологии. Как сообщается, подобранный с помощью нового девайса режим ухода за кожей поможет женщине замедлить скорость процесса старения.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...