Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Весенние новинки от Chanel

04.04.2014
1144
1 мин на прочтение
Этой весной марка Chanel радует поклонниц сразу несколькими новинками: тональным кремом Perfection Lumière Velvet, коллекцией для губ Le Rouge Variation и средствами для ванной с ароматом Coco Mademoiselle.

Уже снискавшая признание потребителей линия Perfection Lumière пополнилась тональным кремом Perfection Lumière Velvet. Как заявлено, новинка с легкой текстурой обладает хорошими корректирующими свойствами: крем делает все несовершенства кожи незаметными и моделирует лицо, а частички абсорбирующей пудры скрывают излишки кожного жира.

Perfection Lumière Velvet

Коллекция для губ Le Rouge Variation состоит из новых помад, блесков и карандашей. Все средства представлены в телесных, розово-красных и фиолетовых оттенках. Дополнением к новым средствам для губ стал лак для ногтей яркого сливового цвета.

Le Rouge Variation

В банной линии с ароматом Coco Mademoiselle представлено два средства: пена для ванны и скраб для тела. Как сообщается, пена для ванны обладает расслабляющим эффектом, крем-скраб поможет очистить кожу, удалив ее омертвевшие частицы.

Coco Mademoiselle

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...