Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В отпуск без макияжа

08.04.2014
1478
1 мин на прочтение
Как выяснилось в результате проведенного в Великобритании опроса, почти половина жительниц туманного Альбиона отказываются от использования декоративной косметики на время отпуска.

Как пишет mir24.tv со ссылкой на The Daily Mail, опрос 2000 респонденток старше 18 лет показал, что 48% взрослых женщин в Великобритании пренебрегают косметикой во время отдыха на море.

При этом 73% из отказавшихся от макияжа на отдыхе заявили, что не используют декоративную косметику, поскольку вероятность встретить кото-то знакомого на курорте очень мала. А 62% опрошенных признались, что во время отпуска не укладывают волосы, отдавая предпочтение естественности.

Тем не менее, нашлись и те, кто не изменили ежедневному макияжу: 13% женщин заявили, что, находясь в отпуске, постоянно использовали средства декоративной косметики, а 29% делали это только вечером.

При этом подавляющее большинство (91%) женщин, согласно результатам опроса, в обычной жизни наносят макияж каждый день, а 82% используют выпрямители или щипцы для завивки волос.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...