Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Средства Kiehl’s против признаков старения

23.04.2014
1860
1 мин на прочтение
Марка Kiehl’s представляет сразу два антивозрастных средства, которые обещают бороться с признаками старения кожи в течение 24 часов.

Специалисты Kiehl’s разработали круглосуточную программу ухода из двух продуктов серии Dermatologist Solutions. Первый из них - Powerful Wrinkle Strength Line Reducing Concentrate - концентрат с витамином С, способствующий сокращению морщин, и второй - ночной концентрат для восстановления кожи лица - Midnight Recovery Concentrate. Обе новинки могут быть использованы по отдельности, но для более заметных результатов производитель рекомендует совместное применение.

Powerful Wrinkle Strength Line Reducing Concentrate предназначен для активной борьбы с морщинами и тусклым цветом лица, а также выравнивания текстуры кожи. Новинка содержит SPF-фактор и известный антиоксидант - витамин С. Кроме того, в составе концентрата способствующий уменьшению морщин аденозин и удерживающий в коже влагу глицерин.

Midnight Recovery Concentrate - это быстро впитывающийся коктейль из десяти экстрактов растений и эфирных масел, который, по заверениям производителя, должен ускорить восстановление кожи во время сна. Среди ингредиентов новинки - масла ночной примулы и лаванды, и добываемый из оливок сквалан.

Этот концентрат должен восстановить кожу в три этапа. В ходе первого, который длится всего одну ночь, кожа становится более сияющей. Во время второго, который следует через неделю, выравнивается текстура кожи. И спустя еще 28 ночей наступает завершающий этап, в ходе которого должны уменьшиться морщины, а цвет лица заметно улучшиться.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...