Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Средства L’Oréal Professionnel для защиты волос от солнца

28.04.2014
1464
1 мин на прочтение
В преддверии сезона отпусков L’Oréal Professionnel представляет линию SOLAR SUBLIME для профессиональной защиты волос от солнца, их питания и увлажнения.

В составе новых средств фильтр MEXORYL S.O. UV-PROTECT, поглощающий агрессивное ультрафиолетовое излучение и преобразующий его в безопасное для структуры волос тепловое воздействие. Благодаря прочному соединению между положительно заряженным MEXORYL S.O. UV-PROTECT и отрицательно заряженным волосом на пути UV-излучения возникает прочный барьер. Кроме того, средства SOLAR SUBLIME обещают восстановление кортекса, кутикулы и поверхности волос.

SOLAR SUBLIME

Среди представленных новинок этого сезона:

  • Солнцезащитное молочко-спрей для увлажнения и дисциплины волос SOLAR SUBLIME, которое не только обеспечивает защиту волос от солнца и воды, но и препятствует их сухости, сохраняя уровень увлажненности и питания.
  • Восстанавливающий шампунь после солнца SOLAR SUBLIME обещает устранить сухость и жесткость волос после долгого нахождения на солнце, а также восстановить их эластичность и очистить от хлора, соли и песка.
  • Питательный бальзам после солнца SOLAR SUBLIME обеспечивает питание волос, их гладкость, эластичность, блеск и легкое расчесывание.
  • Молочко-сыворотка после солнца SOLAR SUBLIME обещает восстановить волосы, обеспечить их питание, мягкость и блеск.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...