Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Семинар «Магия ароматерапии»

04.06.2014
876
1 мин на прочтение
О силе ароматерапии в России пока знают единицы. А зря, ведь действие эфирных масел сродни действиям волшебной палочки: они могут полностью изменить не только ваше состояние, но и настроение окружающих, а это верный путь к тому, что бы получить желаемое.

9-го июля на территории картинной галереи Игоря Метелицына состоится уникальное мероприятие: семинар доктора-ароматерапевта Рани Аль-Анати о магии ароматерапии.

Целью данного мероприятия будет передача уникальных знаний о природных компонентах и их действии на организм и сознание человека.

Уникальность семинара заключается прежде всего в его направленности на раскрытие женской привлекательности и сексуальности. Наш ароматерапевт научит вас составлять ароматы как для деловых встреч, так и для личных…

В ходе семинара, организованного Центром косметологии на Смоленке, вы узнаете об истории ароматерапии, способах применения эфирных масел. Будет проведен обзор по брендам, вы узнаете также о секретах эфирных масел, уникальности их сочетания и особенности действий.

Семинар, посвященный сексуальности и привлекательности, лишь первый в курсе занятий по ароматерапии. На каждом следующем семинаре информация будет все более концентрированной и четкой. За лето центр планирует провести 4 встречи, посвященных ароматерапии и ее возможностям.

Стоимость – 3000 руб. за 1 занятие.

1 занятие включает в себя:

  • получение уникальных знаний;
  • спа-уход за руками;
  • каждый участник заберет с собой самостоятельно приготовленную (под руководством доктора) аромасоль для ванны;
  • сертификат на подробную аромадиагностику;
  • бонусы и привилегии на посещение Центра косметологии на Смоленке и покупку продуктов бренда Aromatherapy Associate, представленных в центре.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...