Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новая краска Wellaton 2-в-1

23.06.2014
7960
1 мин на прочтение
Wella представляет систему окрашивания волос Wellaton 2-in-1 Color System, позволяющую продлевать действие красителя с помощью уникального восстановителя цвета.

Непосредственно в крем-краске Wellaton, представленной в 20 оттенках, нет ничего необычного или нового: она легко распределяется по волосам, обеспечивает их стойкое равномерное окрашивание и блеск.

Инновация от Wella заключается в способствующей сохранению оттенка волос сыворотке-восстановителе цвета. Безаммиачная новинка предназначена для распределения по всей длине влажных волос спустя 2 недели после окрашивания и обещает активировать оттенок локонов и продлить его яркость.

Как известно, сразу после окрашивания волосы выглядят очень привлекательно, имеют насыщенный оттенок и ослепительно блестят. Тем не менее, из-за различных факторов внешнего воздействия, в том числе солнца, хлорированной воды и средств для укладки, этот эффект быстро пропадает. Однако, по словам международного эксперта Wella Саши Бройера, Wellaton 2-in-1 Color System позволяет сохранить цвет волос на максимальный срок, увеличивая интервалы между окрашиваниями.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...