Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В моде осветленные брови

26.06.2014
2484
1 мин на прочтение
И снова мировые знаменитости диктуют новый бьюти-тренд: теперь это осветленные брови.

Знаменитости часто становятся основоположниками модных тенденций, однако такие тренды зачастую необычны и не подходят для повседневной жизни. Мода на осветленные брови как раз из этой категории.

На днях в своем Instagram певица Кэти Перри опубликовала фото с осветленными бровями. Примечательно, что большинству поклонников новая внешность звезды не понравилась. При этом Перри всего лишь последовала примеру коллег из мира шоу-бизнеса. Ранее с осветленными бровями были замечены певицы Майли Сайрус и Леди Гага.

Мода на осветленные брови

Отметим, что белокурым девушкам, имеющим от природы светлые брови, новомодные осветленные брови гораздо больше к лицу. Новый тренд подчеркивает их естественную красоту. Яркими примерами тому стали модели Кристен МакМенами и Лара Стоун, актриса Хлои Севиньи.

Брюнеткам же не повезло. С осветленными бровями многие из них выглядят нелепо: например, Леди Гага, актриса Руни Мару, певица Бет Дитто, модель Кендалл Дженнер. Не менее странно осветленные брови смотрятся и с цветными волосами, как у Келли Осборн.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...