Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Уход за губами June Jacobs

16.07.2014
1682
1 мин на прочтение
SPA-марка June Jacobs представляет трехэтапную систему омолаживающего ухода за губами Lip Kit.

Новинки Lip Kit, а это скраб Lip Scrub, маска Lip Masque и бальзам Lip Renewal, обещают обеспечить коже губ защиту от повреждений, увлажнить ее и сделать губы гладкими и нежными. В составе всех средств добытые с помощью гидрозольной дистилляции концентрированные экстракты растений, которые, как уверяют эксперты June Jacobs, не вызывают аллергии или раздражения и лучше усваиваются кожей.

Lip Kit

Специалисты бренда советуют ухаживать за губами, как за кожей лица. Например, скраб Lip Scrub с сахарозой очищает кожу и, благодаря маслам авокадо и семян подсолнечника, смягчает ее. Эксперты June Jacobs рекомендуют 2-3 минуты массировать губы с Lip Scrub.

Маска Lip Masque создана на основе каолина, а наносить ее нужно на 5-7 минут. Как обещает производитель, за это время бетонит в составе маски вытянет токсины, а растительные экстракты напитают кожу микроэлементами. Кроме того, в формуле Lip Masque морские водоросли и протеины пшеницы, которые способствуют улучшению кровообращения и регенерации микротрещин.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...