Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новинки L’Oréal Professionnel

19.08.2014
2000
1 мин на прочтение
Бренд L’Oréal Professionnel представил сразу несколько новых средств для ухода за волосами и стайлинга.

Первой новинкой стала обновленная версия лака для волос Infinium, который, как заявляют в L’Oréal, ежедневно применяется в 40 тысячах салонов красоты по всему миру. Обновленная формула обещает более сильную фиксацию, отсутствие эффекта склеивания и абсолютную невидимость на волосах. А сам лак Infinium теперь будет пахнуть розами, жасмином, мандарином и бергамотом.

Другая новинка для стайлинга – текстурирующая паста 2-в-1 Pixie Pommade для модных коротких стрижек «пикси». Новинка не только фиксирует короткие волосы, но также придает им текстуру и защищает от влажности.

А термозащитный крем Mythic Oil Seve Protectrice с маслом черного тмина обещает защитить волосы от повреждений в процессе горячей укладки, смягчить и обеспечить их питание.

SERIOXYL

Также L'Oréal Professionnel представил профессиональную программу SERIOXYL, позволяющую бороться с истончением, ломкостью и выпадением волос. Программа основана на сыворотках Denser Hair и Thicker Hair. Первая предназначена для кожи головы и рекомендована к ежедневному использованию в течение трех месяцев, по истечению которых волосы должны стать более плотными, объемными. Вторая сыворотка предназначена для материи волос и должна наноситься на них каждый день по утрам. L'Oréal обещает мгновенный эффект в виде более плотных, густых и объемных волос.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...