Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Высокотехнологичные новинки Shiseido

16.09.2014
1924
1 мин на прочтение
Японская корпорация Shiseido представила инновационные средства декоративной косметики.

Первая новинка - тональная пудра Sheer and Perfect Compact, представленная в 11 оттенках и обещающая обеспечить легкое, но долговечное тональное покрытие кожи. В основе новой пудры технология оптической иллюзии, с помощью которой надёжный косметический эффект достигается меньшим количеством средства.

Кроме того, в составе Sheer and Perfect Compact инновационный порошок Shiseido, применяемый в нескольких продуктах корпорации, - SMK Glow Up Powder, в котором частицы соединены не маслянистыми, а воздушными связями и высвобождаются под легким давлением.

Shiseido

Еще среди новинок Shiseido пять блесков для губ Lacquer Rouge, представленных в новых оттенках и текстурах: розовом, розово-сером, прозрачном розовом, ярко-красном и медном.

Тени Luminizing Satin Eye Colour Trio - также инновационный продукт Shiseido, созданный на основе технологий, обеспечивающих максимум цвета, стойкость и экономный расход.

Корпорация Shiseido в скором времени планирует представить цветные карандаши для глаз и тональный крем под названием Future Solution LX Total Radiance Foundation, который, согласно обещаниям производителя, кроме декоративного эффекта будет бороться с признаками старения кожи лица и декольте.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...