Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новое бьюти-устройство от Braun

06.10.2014
1910
1 мин на прочтение
Braun представляет устройство Braun Face 2-в-1 для очищения кожи лица и точной эпиляции.

Эпилятор Braun Face, который по размерам чуть больше тюбика туши для ресниц, предназначен для удаления самых маленьких и порой даже невидимых волосков бровей, над верхней губой или подбородке. Прибор Braun Face снабжен 10 щипчиками, которые совершают 200 захватов в секунду, и обещает непревзойденную по эффективности эпиляцию.

При помощи смены насадок новое устройство превращается в щетку для очищения пор, которая, как уверяет производитель, работает не хуже SPA-процедур и в 6 раз эффективнее привычных скрабов для лица.

Braun Face

При помощи новой щетки, снабженной сотней маленьких щетинок, можно не только бережно снять макияж, но и глубоко очистить поры. Как уверяет производитель, новинка сделает кожу гладкой и нежной. Использовать же ее рекомендуется в душе, предварительно нанеся на лицо очищающее средство.

В качестве доказательства привлекательности своего нового продукта для каждой девушки Braun приводит результаты проведенного в 2008 году опроса. Согласно ему, большинство женщин чувствуют себя неуверенно при наличии на лице нежелательных волосков. Поэтому 68 % женщин регулярно подвергают коррекции линию роста бровей, 62 % - выщипывают волоски над губой, еще 50 % - на подбородке.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...