Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Персональный крем

07.10.2014
1988
1 мин на прочтение
Согласно данным, полученным исследовательской компанией Canadean в ходе опроса, современные потребители заинтересованы в услугах по разработке индивидуальных средств для ухода за кожей.

Опросив 2000 британцев, аналитики Canadean подсчитали, что 45% из них уже готовы к тому, чтобы заказывать индивидуальный крем в лаборатории. Большинство респондентов заявили, что с большей вероятностью обратятся за разработкой персональных уходовых продуктов в специализированную компанию, чем будут заполнять анкеты на сайтах производителей магазинных средств или использовать предлагаемые в супермаркетах пробники.

Некоторые торговые марки уже предлагают услуги по персонализации косметики, однако пока они, как правило, ограничиваются консультациями, включающими анкетирование и подбор средств, прямо в точках продаж. Однако, как заявляют специалисты Canadean, потребители уже готовы к по-настоящему индивидуальным продуктам.

54% опрошенных заявили, что для лабораторных тестов готовы предоставить образцы своей крови и волос, 51% - согласны сдать образцы ДНК, а еще 52% изъявили желание проконсультироваться у дерматолога.

Более того, 59% респондентов заявили о готовности переплачивать за индивидуальные средства и даже ждать в течение месяца, пока его будут изготовлять в лаборатории.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...