Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Хитрости зимнего макияжа

12.01.2012
4824
1 мин на прочтение
Зимой макияж - и камуфляж, и защита. Потрескавшаяся кожа и красный нос - всего этого можно избежать. Для того чтобы защитить кожу от мороза, нужно делать макияж правильно.

Зимой макияж - и камуфляж, и защита. Потрескавшаяся кожа и красный нос - всего этого можно избежать. Для того чтобы защитить кожу от мороза, нужно делать макияж правильно. Во-первых, зимой нужно краситься за час до выхода на улицу - так кожа не будет обветриваться. Во-вторых, не жалейте тональный крем – нанесите два слоя. При этом пудры должно быть немного. Слегка коснитесь кисточкой пудрой лба, носа и подбородка. Этого достаточно, чтобы не заблестеть в течение дня.

Усталость спрячьте под правильным макияжем глаза. Сначала подкрасьте брови. Для бровей используйте либо специальную пудру для бровей, либо карандаш. Ориентируйтесь на цвет волос. Брови могут быть либо на тон светлее, либо на тон темнее.

Пусть брови будут слегка приподняты – это придаст взгляду ясность. Нанесите на все веко прозрачные светло-бежевые тени, на внешний уголок – темно-серые. Растушуйте. Для эффекта распахнутых глаз нанесите белые тени под бровь, а лососевые - на складочку. Тушью покрасьте только верхние ресницы, чтобы избежать эффекта печальных глаз. Румяна и помаду выбирайте холодных оттенков.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...