Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Контурная пластика

Pluryal. Анатомия лица. Базовый семинар по контурной пластике с постановкой руки.

Учебный центр: Учебный центр «НикОль»

Для специалистов с высшим медицинским образованием («Лечебное дело» или «Педиатрия»).

Часть 1. Теория 7 часов:

Главное отличие работы пластического хирурга от косметолога в том, что хирург видит ткани, с которыми работает, а косметолог вынужден их «чувствовать».

Для этого косметологу жизненно необходимы знания в области топографической анатомии. Чтобы понимать послойность структур и их взаимное расположение и уметь по наружным и пальпаторным ориентирам ответить на главный вопрос – «где сейчас находится конец иглы?».

Именно для расширения знаний докторов по практической топографической анатомии и создан этот семинар, разработанный таким образом, чтобы быть максимально полезным как молодому специалисту, так и давно работающему, но имеющему «закрытые» зоны работы.

Часть 2. Практика 7 часов:

Для специалистов с высшим медицинским образованием («Лечебное дело» или «Педиатрия»), после семинара «Анатомия. Базовый семинар. Часть 1».

Практический мастер-класс с постановкой руки на моделях для молодых специалистов с использованием филлеров на основе ГК Pluryal и скинбустера Pluryal Booster. Под строгим контролем тренера проводится постановка руки на моделях обучающихся.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул. Большая Филёвская, 16

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра