Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Уход

Обучение по косметике Christina. BioPhyto

Учебный центр: Институт красоты Jeternel

В основе линии Bio Phyto лежит уникальный союз науки и природы, помогающий коже бороться с неблагоприятным воздействием окружающей среды изнутри и защищающий от ее негативных факторов извне.

В состав препаратов линии включены традиционные ингредиенты, доказавшие свою эффективность на протяжении многих лет использования, а также новейшие компоненты. В результате основу линии составили инновационные препараты для точечного решения самых разных эстетических проблем кожи.

BioPhyto – линия для ухода за чувствительной, раздраженной кожей с признаками купероза. В основе препаратов данной линии лежит уникальная комбинация лечебных трав, фруктовых кислот, минералов и витаминов, которая значительно улучшает микроциркуляцию крови в коже, восстанавливает эластичность кровеносных сосудов, «тренируя» их. В результате рассасываются «застаревшие» микротромбы, и ткани естественным путем получают кислород, содержание которого в коже нормализуется.

На семинаре Вас ждут интереснейший рассказ о продукте, мастер-класс, возможность "попробовать" продукт своими руками, кофе-брейк и возможность общения с другими косметологами.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Челябинск
Адрес: Свердловский пр., 2, 501

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра