Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Пилинги

Срединно-поверхностные химические пилинги Mediderma

Программа:

  1. Химические пилинги срединно-поверхностного и срединного действия. Предпилинговая подготовка кожи.
  2. Пилинги на основе модифицированной формулы Джесснера. Золотой стандарт коррекции акне, гиперпигментации, рубцовых деформаций. Melaspeel. 
  3. Химические пилинги на основе пировиноградной кислоты. Pyruvic, SPA Peel.
  4. Гиперпигментация кожи. Актуальность проблемы. Классификация, способы коррекции, возможности применения химических пилингов. Target Nanopeel System – самая сильная система для коррекции пигментных пятен.
  5. Фотостарение кожи: проявления, патогенез. Антиоксиданты: феруловая кислота, ресвератрол, витамин С. 
  6. Антивозрастные программы с применением химических пилингов Mediderma. Ретинол. Особенности и механизмы действия. Биоретиноиды. Ретинизация без раздражения. Retises CT Yellow Peel, 3-Retises CT Yellow Peel. Домашние средства с ретинолом и его производными.
  7. Новинки от Sesderma 2021-2022. Линия Mesoses, скраб Abradermol Volcanic, маска от покраснений Azelac Mask. Линия Ses-Mahal – вдохновение волшебными Гавайскими островами.
  8. Нутрициология как помощь при коррекции эстетических проблем. Витамины D3, B12, C, цинк, глутатион, лактоферрин. Питьевые БАДы с липосомированными компонентами – уникальное предложение на рынке нутрицевтиков для косметологии. Микроэлементы и витамины, которые мы назначаем для усиления эффекта от эстетических процедур. 
  9. Практический мастер-класс с демонстрацией процедур

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: Проспект Мира 102c32, Бизнес-центр «Парк Мира», мансарда (3 этаж), помещение 302Б

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра