Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Мезотерапия и биоревитализация

Современные аспекты работы с биоревитализантами. Методики «Гофраж», «Активные точки», «Венецианская маска»

Приглашаются специалисты, владеющие основными техниками введения биоревитализантов, на курс, который позволит Вам освоить современные и популярные методики в биоревитализации - «Гофраж», «Активные точки», «Венецианская маска».

Методика «Гофраж» - это безоперационное армирование кожи с помощью биологических материалов, в частности, биоревитализантов на основе гиалуроновой кислоты.  Введение препарата происходит по специально разработанной технике, которая компенсирует недостаток гиалуроновой кислоты в кожных покровах, придает коже эластичный каркас, устраняет уже возникшие морщины и не дает возникнуть новым. После процедуры улучшается цвет кожи, она становится очень эластичной, упругой, овал лица приобретает четкость.

Методика «Активные точки» - это точечное введения биоревитализанта в биоэстетические точки (активные точки) лица (от 5 до 10 точек). Этот методика способствует активации естественного процесса регенерации коллагена, что приводит к повышению упругости и эластичности кожи, укреплению сосудов, а также к уменьшению морщин и других признаков старения.

Методика «Венецианская маска» - схема применения биоревитализанта при работе с периорбитальной зоной, позволяющая не только решить проблемы, характерные для этой зоны (отёки, "синева", мелкие морщины, дряблость), но и сделать это достаточно быстро - за 2-4 сеанса.

Требование к образованию: курс для специалистов с медицинским образованием, владеющих базовыми техниками введения биоревитализантов.   
После обучения выдается документ установленного образца: сертификат.

Программа включает:

  1. Препараты для биоревитализации. Биоревитализанты нового поколения.
  2. Показания и возможности использования биоревитализантов нового поколения.
  3. Методика «Гофраж»: показания, цель, ожидаемые результаты, преимуществ, критерии выбора препаратов, особенности выполнения процедуры.
  4. Методика «Активные точки»: показания, цель, ожидаемые результаты, топография биоэстетических точек на лице, техника введения биоревитализантов в биологически активные точки, протоколы акупунктурой биоревитализации при различных морфотипах старения.
  5. Методика «Венецианская маска»: показания, цель, ожидаемые результаты, техника и схема инъецирования.

В программу обучения входит практическая отработка всех навыков на моделях.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул. Проспект Мира, 33к1, Бизнес-Центр "Олимпик Плаза", 7 этаж

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра