Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Школа Карбокситерапии

Город: Москва
Адрес: ул. Павловская, 18с2

Email:
Телефон:


Официальный сайт
загрузка карты...

Школа проводить обучение методу карбокситерапии с 2013 года и способствует обмену опыта применения СО2 врачами восстановительной и эстетической медицины.

Карбокситерапия – это метод, основанный на опыте, накопленном в бальнеотерапии, и известен как «газовые инъекции». За последние три года на передний план выходит использование этого уникального метода в дерматологии, эстетической и anti-aging медицине.

Принцип заключается во введении медицинского углекислого газа – CO2 в подкожные ткани маленькими иглами. Метод не требует проведения анестезии – обезболивания. Процедура является безопасной и нетоксичной, так как CO2 естественно вырабатывается клетками нашего организма.

В эстетической дерматологии, в основном, используется эффект вазодилатации и способности индукции восстановления внутрикожного коллагена. В этом случае эффект виден довольно быстро (обычно после 2 процедур, например, в течение 7-14 дней). Очень значительно и заметно улучшается тонус кожи, и другие эстетические параметры при лечении поврежденных участков кожи в области живота, рук, внутренней поверхности бедер, подбородка и век.

Отмечается эффект карбокситерапии при растяжках, целлюлите, рубцах, акне и постакне. Основные действия карбокситерапии:

  • Сокращение местной жировой ткани
  • Улучшение местного кровотока и кровоснабжения
  • Увеличение количества кислорода в коже
  • Улучшение эластичности кожи

Преподаватели

pict
Васильев
Алексей Геннадьевич
Врач-дерматовенеролог
pict
Захарова
Инара Рафаэльевна
Врач-дерматовенеролог
Врач-косметолог
pict
Лазарева
Юлия Сергеевна
Врач-косметолог
Врач-физиотерапевт

Курсы центра

На ближайшее время курсов не заявлено