Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

INGAL Академия

Компания ИНГАЛ располагает собственной образовательной площадкой - INGAL Академия, ориентированной на практикующих врачей-косметологов. Проект призван познакомить профильных специалистов с продуктовым портфелем компании, с основными принципами и эффективными методиками работы нашими препаратами.

INGAL Академия — это динамично развивающаяся профессиональная платформа для косметологов с регулярно обновляющимся контентом и постоянно растущим числом пользователей.

INGAL Академия – это:

  • Образовательная площадка. Позволяет не только познакомиться с продуктовой линией компании, но и получить уникальные практические знания и навыки.
  • Сильный тренерский состав. Это сертифицированные практикующие врачи-косметологи и спикеры международного уровня, авторы уникальных методик и техник.
  • Многолетний практический опыт. Позволяет не только создавать сочетанные протоколы по применению препаратов, но и внедрять наиболее эффективные и безопасные методы, направленные на широкий спектр потребностей как потребителя (пациента), так и врача-косметолога.
  • Тесное взаимодействие с разработчиками продуктов. Глубоко погружает тренеров INGAL во все технологические процессы. Это позволяет презентовать продукт под совершенно другим углом зрения, не упуская ни единой детали.
  • Глубокие знания о продукте и участие непосредственно в его разработке. Дает уникальный синергетический эффект. Это высочайшее качество продукта, безопасность и востребованность косметологической продукции INGAL.
  • Кредо — предвосхищать ожидания! Именно поэтому неотъемлемой частью всех обучающих мероприятий является практическая часть. Наша формула успеха: опыт + практика + глубокое знание продукта = отличный результат.

Преподаватели

pict
Давиденко
Оксана Ивановна
Врач-косметолог
Врач-дерматовенеролог
pict
Капотова
Наталья Александровна
Врач-косметолог
Врач-дерматовенеролог
pict
Владзимирская
Анастасия Михайловна
Врач-косметолог
Врач-дерматовенеролог

Курсы центра

На ближайшее время курсов не заявлено