Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Информационный центр UMA Aesthetics

Город: Москва
Адрес: Смоленская площадь, д.3

Email:
Телефон:


Официальный сайт
загрузка карты...

UMA Aesthetic — эксклюзивный поставщик уникальных технологий для эстетической медицины от ведущих мировых производителей.

Мы обеспечиваем в Российской Федерации полный комплекс сертифицированного производителями и лицензированного в соответствии с законодательством технического сервисного и гарантийного обслуживания, а также постоянную информационно-методическую поддержку.

Информационно-методическая поддержка осуществляется в комплексе, начиная с постпродажных инструктажей и тренингов врачей и персонала и заканчивая различными программами продвинутых и авторских экспертных тренингов и мастер-классов.

Специалисты – клинические тренеры компании прошли обучение и сертификацию в компании-производителе Sciton (USA) и у других наших партнеров и имеют соответствующие официальные сертификации и необходимые компетенции.

Мы уделяем важное значение информационно-методической поддержке клиник и специалистов, применяющих наше оборудование, которое был приобретено через нас как официального дистрибьютора и представителя компании Sciton и других наших партнеров-производителей.

Преподаватели

pict
Николаева
Анжела Владимировна
Врач-дерматовенеролог
Врач-косметолог
pict
Болтава
Анна Юрьевна
Врач-косметолог
Врач-дерматовенеролог
pict
Быковская
Татьяна Олеговна
Врач-дерматовенеролог
Врач-косметолог

Курсы центра

На ближайшее время курсов не заявлено