Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

InterCHARM 2013

27 ноября 2013
30 ноября 2013
Международный выставочный центр КРОКУС ЭКСПО


Организатор: Reed Exhibitions
Официальный сайт: www.intercharm.ru

С 27 по 30 ноября в Москве пройдет юбилейная XX Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM-2013, которая в этом году займет весь первый этаж павильона 3 МВЦ «Крокус Экспо».

Вот уже два десятка лет InterCHARM доказывает, что по праву считается крупнейшей выставкой индустрии красоты в России, СНГ и Восточной Европы. Тысячи новых деловых связей и предложений, познавательные мастер-классы с идеями, которые работают, конференции с ведущими экспертами отрасли, – и это далеко не полный список тех возможностей, которыми гордится проект.

Сама выставка будет условно поделена на 15 разделов, среди которых как традиционные, полюбившиеся посетителям (Парфюмерия и косметика, Парикмахерское дело, Ногтевой сервис, Косметология и спа), так и совершенно новые.

 InterCHARM 2013

Программа InterCHARM 2013:

III Международный благотворительный чемпионат мастеров по наращиванию ресниц «Колибри Фест» (27 ноября)

Уже третий год подряд в рамках выставки InterCHARM компания «Айрис-Кей» проводит финал Международного благотворительного чемпионата мастеров по наращиванию ресниц «Колибри Фест».
Подробнее

Независимое первенство парикмахеров и стилистов России (27–28 ноября)

Предлагаем ярким и неординарным парикмахерам и стилистам проявить свой талант и воплотить в жизнь самые смелые идеи!
Подробнее

Всероссийская конвенция салонов красоты (27–28 ноября)

История российской индустрии красоты началась двадцать с небольшим лет назад. Сегодня это развитая отрасль экономики, в которой происходят процессы сегментации бизнеса, создания сетевых компаний, новых предприятий по продаже профессиональной продукции и оказанию бьюти-услуг. Все это первые признаки зрелости - состояния, позволяющего извлечь из бизнеса максимум выгоды.
Подробнее

Школа Ногтевого Сервиса (27–28 ноября)

Обучающая программа для специалистов nail-индустрии: актуальная информация о направлениях, техниках, методиках, процедурах, брендах. Успешная профессиональная площадка для презентации авторской школы, новой учебной программы или продукции.
Подробнее

Чемпионат по моделированию ногтей InterNailCHARM (27–29 ноября)

27, 28 и 29 ноября крупнейший форум специалистов в области маникюра, педикюра и нейл-дизайна InterNailCHARM соберет в "Крокус Экспо" всех, кто неравнодушен к профессии, новинкам и последним технологиям.
Подробнее

Компетентный поставщик СТМ с центром закупок сетей СТМ. Торговый форум поставщиков и ритейлеров парфюмерно-косметического рынка (28 ноября)

28 ноября в рамках выставки InterCharm-2013 впервые состоится Торговый Форум производителей и ритейлеров парфюмерно-косметического рынка «Компетентный Поставщик СТМ» с Центром Закупок Сетей™ СТМ. Форум, который проведет Конгрессно-Выставочная Компания «Империя», позволит производителям напрямую провести переговоры с руководителями и менеджерами отделов СТМ федеральных и региональных розничных сетей. Это реальная возможность «старт-апа» или расширения Вашего производства товаров под марками ведущих розничных сетей России.
Подробнее

Национальная премия "Моя косметика". Церемония награждения (28 ноября)

Премия «Моя косметика» является уникальным национальным проектом, представляющим российскую парфюмерно-косметическую продукцию широкой общественности и профессиональной аудитории. Целью Премии является демонстрация новых тенденций и возможностей отечественного косметического рынка и формирование положительного имиджа российской косметической продукции.
Подробнее

Конкурс BIO.RUS на лучшую натуральную парфюмерно-косметическую продукцию года. Церемония награждения (28 ноября)

2013 год в России объявлен Годом охраны окружающей среды. Российская Парфюмерно-Косметическая Ассоциация и крупнейшая парфюмерно-косметическая выставка в России InterCHARM уделяют много внимания формированию правильного имиджа натуральной косметической продукции и впервые проводят конкурс «BIO.RUS» на лучшую натуральную парфюмерно-косметическую продукцию, представленную в этом году в Российской Федерации.
Подробнее

Компетентный поставщик - 2014: Стратегии работы с розничными сетями. Торговый форум поставщиков и ритейлеров парфюмерно-косметического рынка (28 ноября)

28 ноября в рамках выставки “InterCHARM-2013” состоится III Торговый Форум Поставщиков и Ритейлеров парфюмерно-косметического рынка «Компетентный Поставщик - 2014: Стратегии работы с розничными сетями» с Центром Закупок Сетей™.
Подробнее

"Я – косметолог = Я – бизнесмен". HELP-DESK. Зона профессиональной поддержки (29 ноября)
29 ноября 2013 г. выставка InterCHARM и Портал 1nep.ru приглашают посетить зону профессиональной поддержки для косметологов и специалистов индустрии “HELP-DESK. Я – косметолог = Я – бизнесмен.”
Подробнее

Международный чемпионат по спа-массажу (29 ноября)

Седьмой год подряд Международный чемпионат по спа-массажу радует зрителей необыкновенными спа-шоу с демонстрацией оригинальных массажных методик и оздоровительных техник, используемых в спа, мастер-классами от компаний-лидеров спа-индустрии и ведущих экспертов отрасли. В финале чемпионата свое мастерство продемонстрируют победители региональных отборочных туров.
Подробнее

Открытый международный чемпионат России по макияжу (30 ноября)

30 ноября в рамках выставки InterCHARM пройдет XIV Открытый международный чемпионат России по макияжу, организованный Московским Клубом визажистов «Форум».
Подробнее


Reed Exhibitions

С 2008 г INTERCHARM professional входит в портфолио бизнес-мероприятий Reed Exhibitions – крупнейшего организатора выставочных и конгрессных проектов в 44 секторах экономики. Компания организует в семи странах 10 мероприятий на парфюмерно-косметическую тематику, большинство из которых явные лидеры: in-cosmetics, in-cosmetics Asia, PCHi.

Контакт для СМИ: Марина Осадчая | E: marina.osadchaya@reedexpo.ru, Т. (+7 495) 937 6861 доб. 132
Контакт для компаний: Леонид Пчельников | E: leonid.pchelnikov@reedexpo.ru, Т. (+7 495) 937 6861 доб. 123

InterCHARM 2013
Международный выставочный центр КРОКУС ЭКСПО
27 ноября 2013 –30 ноября 2013
Организатор : Reed Exhibitions
Официальный сайт : www.intercharm.ru
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий