Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Стоматология

Страницы: 1 2 След.
Стоматология
 

Надо ставить два моста (2 и 3 зуба), планирую металлокерамику. Стоматолог говорит, что это лучший вариант по деньгам и качеству. Есть сомнения, читала, что металлокерамические коронки окисляются, появляется неприятный запах, могут повредиться здоровые зубы. Есть другие варианты протезирования, менее опасные?

 

По деньгам да, металлокерамика себя окупает и носится, если повезет 12-15 лет. У меня мост такой на нижней челюсти, но уже дважды чистили и лечили опорные зубы, на которых конструкция держится.

 

Cкорее, у вас проблема не в том, что протезы металлокерамические, а в том, что опорные зубы хреново зачистили и защитили.

 

Может быть. Сам мост 6 лет в отличном состоянии, к нему претензий нет. Но от металла, как объясняет стоматолог, начинается окисление мягких тканей, боюсь, что в следующий визит мне опорные удалят и их тоже протезировать придется.

 
Так что металлокерамику лучше не ставить?
 

По отзывам все стоматологии прекрасны (кроме государственных), как же выбрать нормальную?

 

Я 10 лет хожу в «Зууб». Средние по Москве цены, полный комплекс услуг, собственная зуботехническая лаборатория и оборудование на современном уровне.

 

Искать надо по рейтингу, квалификации врачей и отзывам пациентов. Найдите 3-4 стоматологии поближе к дому или работе, пошерстите их сайты, пообщайтесь с консультантами и будет вам счастье.

 

Могу дать ссылку на «мою» стоматологию, которую могу рекомендовать [URL=https://zuub.ru/] https:// zuub.ru/metallokeramika.html[/URL] . Поищите раздел с протезированием, в клинике можно бесплатно задать вопрос специалисту-протезисту онлайн. Поговорите, потом определитесь. Может вам будет удобнее и выгоднее не искать другой вариант протезирования, а просто поменять врача.

Изменено: Тарас Фионов - 28.03.2019 22:20:38
 
Мне тоже пришлось повозится, ведь найти качественную стоматологию для беременных не легко, но главное что в итоге я нашла что искала и вы только посмотрите насколько хороша стоматология «Арт-Орион» [URL=https://xn-----6kcghhjaax5aeglqabcb2cgwd3g9gtdd.xn--p1ai/]https://xn-----6kcghhjaax5aeglqabcb2cgwd3g9gtdd.xn--p1ai/[/URL] . Ознакомившись с отзывами в интернете вы точно поступите как я, ведь в этой стоматологии работают такие специалисты, с кем можно ни в чем не сомневаться. Берите на вооружение.
Страницы: 1 2 След.