Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новый формат тестирования- попробуйте процедуру от компании Eliokap Top Level ПРОГРАММА DIAMOND LIGHT – ЧУДЕСНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ ВОЛОС в салоне красоты "Французский дворик"

Страницы: 1
Новый формат тестирования- попробуйте процедуру от компании Eliokap Top Level ПРОГРАММА DIAMOND LIGHT – ЧУДЕСНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ ВОЛОС в салоне красоты "Французский дворик"
 
С сегодняшнего дня портал 1nep.ru запускает новый формат тестирования Процедура по уходу за волосами от компании Eliokap Top Level ПРОГРАММА DIAMOND LIGHT – ЧУДЕСНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ ВОЛОС, которая будет проводиться в салоне красоты [url=http://www.1nep.ru/clinics/197970/]Французский дворик[/url] (Мичуринский проспект, 9)





Цена на процедуру в салоне красоты: 3000 рублей
Время процедуры: 1,5 часа




Diamond light или чудесное преображение:
Программа нацеленная на глубокое восстановления матрикса волос. Возвращает гладкость, тонус, упругость, послушность и увлажненность сухим, ослабленным и поврежденным волосам. Придает объем и роскошный блеск волосам.


Ни для кого не секрет, что изо дня в день наши волосы подвергаются стрессу. Постоянное воздействие феном или щипцами, укладочными средствами и агрессивными парикмахерскими процедурами, включая окрашивание и химии, негативно сказывается на структуре ваших волос.
Поэтому Eliokap Top Level предлагает уникальную восстанавливающую процедуру "Diamond Light". На первом этапе проводится пилинг-массаж головы с молочной кислотой и эфирными маслами шалфея и мяты, который глубоко очищает кожу головы и волосяные фолликулы от остатков укладочных средств, насыщает волосы кислородом. Затем мастер обрабатывает каждую прядь специальной восстанавливающей маской на основе протеинов при помощи ультразвукового аппарата с инфракрасным светом. Ультразвуковые волны способствуют глубокому проникновению молекул воды, протеинов и кератина в стержень волоса, а инфракрасный свет «запаивает» поврежденные цепочки аминокислот и кератина. В результате структура волос моментально уплотняется и выравнивается. На завершающем этапе волосы укрепляются благодаря нанесению сыворотки с протеинами шелка.
Процедура занимает чуть больше часа по времени, и результат превосходит все ожидания! Волосы приобретают силу и здоровый естественный блеск, становятся более послушными и гладкими по структуре. Благодаря инновационной процедуре "Diamond Light" любая девушка может позволить себе менять свой образ каждый день, не боясь за состояние своих волос.


Подробнее о процедуре можно узнать на сайте [url=http://www.9990049.ru/]салона красоты[/url] .


Условия участия в тестирование:

Обязательный отчет об использовании продукта (использование фото и видео материалов приветствуется) по результатам применения максимум через 2 недели после прохождения процедуры.
1. Отчет должен быть размещен на портале 1nep.ru в этой ветке Форума, возможно, для этого вам придется [url=http://www.1nep.ru/register/?register=yes&backurl=%2F]зарегистрироваться[/url][url=http://www.1nep.ru/register/?register=yes&backurl=%2F].[/url]
2. В публикации на 1nep.ru должен быть указан адрес (ссылка) на Ваш пост.
3. На вашем ресурсе должен быть размещен отчет или анонс с активной ссылкой на полный отчет на портал 1nep.ru.
4. Не принимаются заявки с обещанием разместить отзыв в сообществах, и порталах, организованных по типу сообществ.
5. Минимальное количество подписчиков вашего ресурса должно составлять порядка ста человек.
6. Отзыв должен быть честным и по сути.
7. Заявки принимаются только от жителей Москвы и Московской области.
Удачи!
Присылайте Ваши заявки на адрес [url]info@1nep.ru[/url][url=info@1nep.ru] [/url]и укажите в письме ссылку на ресурс, где Вы планируете поделиться впечатлениями от применения средства.

Если вы уже посещали эту процедуру, оставьте свой отзыв об этом в данной теме.
Страницы: 1