Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Эпиляция

Страницы: 1 2 След.
Эпиляция
 
Девочки, какую эпиляцию делать предпочитаете? Я вот думаю может сделать эпиляцию лазером в этой студии Москвы [URL=https://epicenter.moscow/lazerepilation/]https://epicenter.moscow/lazerepilation/[/URL] Никогда не делала, но так уже устала каждые три недели ходить на эпиляцию воском, что сил просто никаких нет. А может кто-то посоветует другие способы, может у нас еще что-то новое появилось?
 
А я только восковую эпиляцию делаю, не хочется лазерную пробовать, и на сколько я знаю не всем ее можно делать и не во всех местах. Потом еще неизвестно чем и как это может отразиться в будущем.
 
Что это вы меня пугаете, я уже себе сделала лазерную эпиляцию, а что может быть в будущем? В прошлом году делала эту процедуру, только в другом салоне, вроде все нормально. Только это надо не один раз делать, помучилась я, зато сейчас довольная.
 
Я тоже лазерную не рискнула бы попробывать
 
В лазерной эпиляции есть много противопоказаний, поэтому прежде чем ее делать лучше обследоваться. Да, сейчас это считается одной из лучших процедур, но тем не менее это ваше здоровье и надо отнестись серьезно. Ну а если решитесь делать, так внимательно выбирайте клинику и мастера.
 
Процедур должно быть как минимум шесть. Пока делала только одну зону. Планирую и следующие делать. Про обследования не предупреждали и не проходила. Много чего сейчас делается лазером. Родинку удалить, например, ее затем обследуют, а перед удалением нет
 
Попробуйте эпиляцию лазером.
Изменено: Ирина Масина - 19.02.2019 15:21:03
 
тю, лазерная эпиляция вообще топ. ну еще шугаринг конечно можно попробовать. но тут главное, чтобы мастер рукастый был) говоря за хорошие клиники, вот тут [URL=https://lasmed.ru/uslugi/lazernaya_kosmetologiya/lazernaya_epilyatsiya/]https://lasmed.ru/uslugi/lazernaya_kosmetologiya/lazernaya_epilyatsiya/[/URL] реально достойные квалифицированные косметологи работают. за свои услуги не так много денег требуют, зато делают все максимально качественно)
 
Для меня шугаринг это что-то страшное, наверное высокий болевой порог, записывалась на процедуру и не выдержала боли((( Настраиваюсь все-таки на лазерную, тоже сейчас мастера ищу в Москве. По отзывам думаю будет лучше?
 
Елена, наверное вы попали к неопытному мастеру. Я пару раз делала шугаринг и боли сильной не ощущала, особенно если сравнивать с восковой депиляцией. По поводу поиска мастера ничего не могу посоветовать.
Страницы: 1 2 След.