Закрыть
facebook youtube instagram
Вход Регистрация
Калькулятор
Расчет эффективности запуска и деятельности салона красоты, клиники косметологии
instagram youtube facebook

Массаж

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Массаж

Массаж! Процедура, которая может расслабить, успокоить или наоборот ;) ! Давайте делиться секретами массажа и своими рецептами масел  :)

Реафермирующий массаж лица
Массажная методика,  направленная на работу с мимическими и др. морщинами, решение  проблем  парорбитальной зоны и зоны губ, восстановление тонуса и тургора всех слоев тканей. Решение вопросов биологического старение,  раннего  фотостарения, локальные нарушения рельефа и эластичности кожи. Улучшение трофики, оксигенации и деоксигенации тканей. Восстановление тонуса  мышечных групп, образующих мышечный  каркас лица,  очевиден   ЛИФТИНГОВЫЙ   результат!

Миоструктурный массаж лица
Работа  на самом  глубоком  тканевом уровне –  максимальная мышечная релаксация, снятие  явления  спастики  и  застоя в тканях,  улучшение метаболических процессов,  улучшение  сократительной  способности мышц и  повышение  общего  тонуса и  тургора тканей,  замедление  процессов СТАРЕНИЯ!

http://vkontakte.ru/topic-18860724_22836132

Лимфодренажный массаж
освобождает лимфотические протоки и сосуды, что позволяет транспортировать шлаки к месту утилизации, гармонизирует, возвращает общую сбалансированность работы всех органов. вследствие чего органы и ткани быстрее избавляются от конечных продуктов распада, токсинов. В результате наш организм, все органы и ткани, быстрее и больше получают питательных веществ и кислорода.

я не очень люблю массаж с маслом, после него кожу начинает покалывать и немного чешется. Предпочитаю использовать масло не на кожу, а для ароматерапии. По-моему с расслабляющим массажем идеально сочетается =)

мне нравится массаж шеи и головы... Когда забираются руками в волосы... Рррр, даже мурашки побежали  :)

когда делаю массаж спины своему молодому человеку, немного покусываю кожу зубами  ;)  ну это такой игривый вариант...

как-то раз покупали арома-масло в магазине для взрослых, но мне запах и консистенция совсем не понравились, фу  :o

Я бы хотела сходить на лимфодренажный массаж.
Скажите пожалуйста, есть ли по нему противопоказания?

А я бы просто сходила на массаж. Часа так на 2))))

Очень хотелось бы сходить на массаж лица. Скажите, а с помощью него можно сократить количество морщин?

Хочу массаж с теплыми камнями, как это называется?  :)

Вообще -то на массаж ходят с конкретной целью: это может быть желание получить лечение, удовольствие, расслабиться, АЦ эффект, улучшить самочувствие... и тд. а также возможные технологически сочетания перечисленного.

Цитата
Саша Зылова пишет:
Давайте делиться секретами массажа и своими рецептами масел
Поделюсь, если будут конкретные вопросы.
А по массажу камнями, массажу головы, кистей и пр - много моих фильмов в интернете, как он-лайн, так и в бесплатной скачке. :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему