Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Отдых на море: что взять с собой из косметики?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Отдых на море: что взять с собой из косметики?
 
Привет, девчонки. Я тут собираюсь ехать отдыхать на море, и задумалась, что необходимо взять с собой из косметики? Без чего я не обойдусь и что можно посчитать лишним? Ведь дома у меня куча всяких баночек, но всё я точно не увезу. Кто что с собой берёт, поделитесь. :)
 
Привет, привет. Самое первое, что мне пришло на ум, раз ты едешь на море, это солнцезащитные средства. Крем для лица и тела. Ещё желательно взять средства после загара и от ожогов. Когда всё тело будет гореть, ты будешь очень рада обнаружить у себя в сумочке что-нибудь успокаивающее.
 
Для меня самое главное на море - это волосы. Там постоянно купаешься, они путаются, становятся тусклыми, непослушными и начинают вылезать. Мне всегда кажется, что я лысая приеду. Поэтому я беру шампунь, бальзам и маску для волос.
 
Я страдала той же проблемой, каждый раз на отдыхе волосы превращались в подобие мочалки. Мне посоветовали сделать ламинирование волос перед отъездом. Это было классно. Я не пользовалась ни кондиционером, ни бальзамом, ни маской. Моим другом на отдыхе был только шампунь. И могу вам с уверенностью сказать, что мои волосы были идеальны, они прекрасно расчесывались, держали укладку, выглядели здоровыми в течение всего отдыха. Я совершенно не заморачивалась. :D
 
Как помогает ламинирование ?
 
На волосы наносится специальный состав, который обволакивает волосы по всей длине, они становятся шелковистыми и послушными, прекрасно расчесываются, не требуют бальзама и других допсредств.
 
Это дорого?
 
Зависит от салона и от длины волос. У меня волосы средней длины, мне обошлось в 1000 руб.
 
На сколько хватает эффекта?
 
Зависит от частоты мытья головы и самих волос. У меня эффект продлился 4 недели. Вообще, на время отдыха хватит. Это сэкономит место в багаже (не нужно брать многочисленные средства для волос, понадобится только шампунь) и время укладки на отдыхе.
Страницы: 1 2 3 4 След.