Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Увеличение груди

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Увеличение груди, Импланты и будущее материнство совместимы?
 
Нэо Ли, Крысин ставит их. Однако надо по-моему выбирать врача, а не импланты! Импланты уже выбирает врач, и доступ тоже! У него опыта больше,чем у дам на форуме, а у нас у всех своя структура тела, не занимайтесь "самолечением"!
 
Столько уже этой теме переговорено, но все же, чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что пластику лучше делать после материнства.
 
Не обязательно, так можно и до процесса материнства не дойти. Кому нужна женщина с плоской грудью или еще хуже с какой-нибудь страшненькой?! Я сделала себе пластику и планирую через пару лет обязательно малыша родить. Росс сказал можно и я ему вполне доверяю.
 
Возможно вы и правы. А Росс - это хирург, коорый вас оперировал? Вы увеличивли грудь? Давно?
 
Да, Росс - это мой доктор и благодаря ему я и замуж вышла. Он мне из плактически плоской груди сделал, нормальную женскую грудь. Да, возможно придется внести какие-то коррективы после родов и кормления грудью, но без пластики я бы не смогла и замуж выйти, не говоря уж о беременности.
 
А каким способом делали операцию? ОТ этого зависит возможность кормления малыша?
 
Я не сильно вникала в зависимость способа операции и дальнейшего кормления. Просто пришла в свое время на консультацию к Россу, показала имеющейся материал, вернее, его практически полное отсутствие. :oops: И попросила сделать красиво, но чтобы потом кормить. Он на компе показал мне несколько вариантов груди, я выбрала свой. По способу, не помню, чтобы мы обсуждали, просто как-то сошлись на подмышке, и все.
 
Какие импланты вы ставили? Делали большую грудь?
 
Импланты ставила гидрогелевые, arion, это если вы про марку говорите. По размеру - не большие, чуть меньше второго рамера, но больше первого. ))) Так как в моем случае что-то большее не смотрелось бы, ведь я сама мелкая.
 
Я вообще-то про форму спрашивала, на каком варианте после комп. моделирования остановились.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.