Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Увеличение груди

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Увеличение груди, Импланты и будущее материнство совместимы?
 
Вот, балда.)) Росс мне показывал несколько вариантов, так как груди у меня практически не было и можно делать было любую форму. Остановились на анатомической или каплевидной. На картинке смотрелась более естественно, ну и в жизни уже тоже.
 
Встретила на днях знакомую, оказалось что она у Росса оперировалась, правда не грудь, а уши в порядок приводила. Осталась в полнейшем восторге, и мне его тоже сватала. Может мне все-таки сходить к нему....Проконсультироваться хотя бы.
 
Конечно, тем более рекомендовал не просто чел с форума (не в обиду Ольге) , а реальный человек. Сходите на консультацию к Россу и там решите, нужна ли вам операция, и что и как конкретно вам надо делать. Думаю, это будет самый грамотный способ решения вопроса. И вопросы, которые вас волнуют по пластике на бумажке запишите, думаю доктор вам лучше на них ответит. чем люди на форуме. А потом можете и с нами инфой поделиться))
 
Идея про вопросы, конечно, хорошая, а то я постоянно что-то забываю спросить, а потом начинаю мучительно додумывать информацию или искать по форумам ответы на свои вопросы.
 
Что-то многие из нас вообще засели в этих интернетах, надо почаще выходить в живое общение. Тем более к докторам, никто ж вам через модем или wi-fi операцию не проведет.
 
Операцию через интернет однозначно никто не проведет. А вот консультацию очень даже. Сама не пользовалась, но знаю, что в Rossclinic тот же Росс проводит консультации по скайпу. Ведь к нему приезжает очень много пациентов не только из Москвы, а на консультации, операции не сильно наездишься.
 
Не, я в Москве, если уж и соберусь идти со своими "прыщиками" то поеду в клинику. Сейчас набрасываю перечень вопросов Россу, как только морально настроюсь, то и пойду к нему.
 
Ольга, подскажите, а что на счет противопоказаний? И предварительных анализов, обследований много надо пройти перед операций? Часто надо в клинику ездить?
 
Катя Симонова, если проблем по здоровью нет, то пластику можно делать, а вот, если есть какие-то, то надо уточнять у доктора . В Rossclinic я только оперировалась, ездила на снятие швов и консультации. Все обследования и анализы я сделала в клинике возле дома. Обследования - обычные, как и для любой другой операции. А так как тут грудь задействована, то УЗИ молочных желез надо сделать.
 
Еще слышала, что во время менструации нельзя проводить пластику груди. Это так?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.