Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ищу отзывы о клинике!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ищу отзывы о клинике!!!
 
Желаю удачи! Глютео и круро - и вправду его конек!
 
Вопрос с отношением мужчин к пластике груди, на самом деле очень остро стоит. Многие говорят, что против и что им не нравится, но мне почему-то кажется, что это они просто специально так говорят и не признаются ))) Хотя у многих девочек на форумах действительно вставал вопрос о том, что муж против и говорит, что денег не даст и из дома выгонит ))) Странно. У моей подруги муж сразу сказал ДА, например, когда она рассказала ему о своем желании. Так как вы, сделали? у Савицкого?
 
По моему мнению они притворяются... Не исключаю, что есть мужчины, которым нравятся девушки с очень маленькой грудью.. но в большинстве своем они только и смотрят на попы и грудь девушек. Особенно если у девушки там все красиво - они слюни пускают)) Мой дал денег и сам клинику мне нашел. Странно было сам сидел часами на форумах спрашивал, потом пошел со мной в клинику - нашел мне Станислава Савицкого - сидели вместе разговаривали) так смешно было, они сами решали что мне лучше)) Мне приятно было. Савицкий врач просто прекрасный. Мы так долго обсуждали, но результат был просто прекрасный! Я смотрю на этом форуме так много поклонниц Студиомед! Это очень радует!
 
Я очень радостная и спешу поделиться своей радостью с Вами девочки)) Я сделала грудь и теперь я просто королева)) Мой муж купил мне всяких блузок, в которых грудь хорошо выделяется и ходит как молодой "петушок")) Я действительно счастлива!! Девочки, Студиомед - клиника для меня номер один, там действительно врачи прекрасные! Но для меня Станислав останется теперь номером один! Я не думала, что бывает так красиво и естественно! СПАСИБО
 
Елена, подождите, потом начнет ревновать и прятать вас )))) А вообще хотела сказать что рада, что у вас все хорошо прошло и что вы попали к хорошему доктору! Савицкий и Студиомед и вправду лучший выбор.
 
Спасибо большое! Ахаха, ревнует уже.. но все равно гордится, что я его)) Савицкий врач просто потрясающий! Я теперь думаю, что может быть еще попку сделать) Студиомед клиника, в которой собрались только профессионалы! Это так радостно! И главное врачи великолепные, как люди самое главное!
 
Согласна - находиться в клинике одно удовольствие) А попу-то зачем??
 
Илико, ну для гармонии) попка от природы не особо... слышала, что в Студиомед делают очень здорово) Вот придешь раз в клинику и понимаешь, что из Студиомед - можно выйти такой красоткой, что все ахнут! Все благодаря собравшимся там таким метрам как Савицкий, Крысин и Жуков!
 
Вы смотрите там в крайности не впадайте, пластика хорошо корректирует недостатки, но если увлечься - можно стать силиконовой куклой барби и не ту аудиторию начать привлекать.... Мы с подругой и грудь то делали осторожно, очень просили Станислава делать максимально натуралистично!
 
Илико, не переживайте, у меня пока голова не силиконовая) я просто хочу подправить то, что природа мне не дала... или испортилось с годами)) но я знаю, что Станислав мне не даст излишне увлекаться пластикой. Он настолько грамотный хирург, что за лишнее даже браться не будет! Он очень серьезно относится к тому, чтобы все было гармонично и естественно. Я в этом убедилась уже!)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.