Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ирина Власенко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Сухая кожа
 
[QUOTE]С наступлением холодов кожа тела постоянно шелушится! Как с этим бороться? :cry:
[/QUOTE]

У меня аналогичная проблема была, тоже кожа пересыхала. Благо, что удалось найти решение, стала тут [URL=https://lizmari.ru/]https://lizmari.ru/[/URL] увлажняющий крем Super покупать и использовать его. Хорошо впитывается, эффект сохраняет долго, поэтому кожа больше не пересыхает. Может вам такое косметическое средство начать использовать?
Тонкие волосы
 
Сейчас столько штук разных и хитростей, что любые тонкие волосы можно превратить в шикарную шевелюру)
Секущиеся кончики
 
Чтобы восстановить волосы, надо делать домашние маски с эфирными маслами. Причем покупать их рекомендую не в наших магазинах и аптеках, а в ремесленной мастерской Kurtes, которая находится на острое Крит: https://kurtes.ru/jefirnie-masla/ . Потому что лишь там они по-настоящему натуральные, а так же экологически чистые. Причем изготавливаются полностью вручную, по старинным рецептам, передающимся от отца к сыну. Поэтому и результат лечения волос будет соответствующий, ведь он сильно зависит от качества эфирных масел. А в целом, конечно советую не надеяться на парики, ведь нет ничего красивей, чем собственные здоровые волосы.
Стоматология
 
А можете порекомендовать хорошего гнатолога в Москве?
Сухая кожа
 
у меня зимой обычно кожа сухая становится
Стоит ли делать операцию перед отпуском?
 
Если собираетесь в отпуске ехать в теплые края и загорать, тогда конечно не стоит. Потому что мне даже после того как [url=https://remedylab.ru/procedure/smas-lifting-lica-ultraformer]smas лифтинг лица[/url] сделали, рекомендовали беречься от прямых солнечных лучей. Правда это недолго было, реабилитационный период совсем небольшой, но тем не менее. А если в отпуске будете дома отдыхать, тогда можно и сделать. Тогда как раз полностью в себя придете, за время отпуска.
Веснушки, как с ними бороться
 
Полностью подтверждаю, тем более можно замазывать такие вещи, есть же средства.
Оборудование косметологического кабинета?
 
Как и в любом мед кабинете, всегда должна быть стерильность. Вот такое оборудование нужно.
Оборудование косметологического кабинета?
 
Какое конкретно оборудование вас интересует?
Секущиеся кончики
 
Советую попробовать кондиционер для волос Ryo Mild Scalp Care, из серии корейской косметики. Потому что во-первых, он содержит восстанавливающие компоненты, помогающие избавиться от секущихся кончиков. И кроме этого, он гипоаллергенный, что лично для меня немаловажно. Я его на http://www.pibu-shop.ru/ заказывала со скидкой, причем флакон просто огромный, до сих пор им пользуюсь, хотя покупала давно уже. Но самое главное, кончики волос больше не секутся, с тех пор как начала ополаскивать голову этим кондиционером, поэтому всем рекомендую.
Страницы: 1 2 3 След.