Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

saprikina (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Летний Клуб Косметологов в Праге, Компания BestEstetika приглашает в Летний Клуб Косметологов
 
Компания [url=bestestetika.ru]BestEstetika[/url], являющаяся эксклюзивным дистрибьютором филлеров Revanesse на российском рынке, представляет Летний Клуб Косметологов, который пройдет в Праге с 25 по 28 июля 2013 года.

В рамках Клуба пройдет конференция, посвященная новейшим достижениям в области контурной пластики и ревитализации. Тема конференции: «Роль биоревитализации и инъекционной контурной пластики в комплексе антивозрастных процедур».

Узнать условия участия в Летнем Клубе Косметологов можно на официальном сайте [url=http://bestestetika.ru/summer.php]Revanesse[/url].

Оставляйте на форуме вопросы и предложения по участию в Летнем Клубе Косметологов, а также отзывы об использовании филлеров Revanesse.


«Волшебное преображение» начинается!
 
«Волшебное преображение» начинается!
Примите участие в конкурсе и выиграйте VIP-отдых своей мечты,
а также множество других призов!

Клуб лидеров российской косметологии «Высокие Технологии Красоты» при поддержке Первого Национального Эстетического портала 1nep.ru и журнала для premium аудитории «Fine Magazine», сети центров эстетической медицины европейского уровня «Эстетик Клуб» объявляет конкурс «Волшебное преображение», который пройдет с 18 февраля по 18 мая на сайте Клуба «Высокие Технологии Красоты».

Правила участия в конкурсе:

Вышлите свои любимые фотографии (не более 6 в формате jpeg и не более 1,5 Мб каждая), напишите свою реальную историю волшебного преображения, благодаря косметологии (текст до 1/2 страницы), и Вы получите возможность побороться за главный приз.

Ваша история и фотографии будут опубликованы на сайте Клуба «Высокие Технологии Красоты» и доступны для общего голосования посетителей сайта.

Участница, набравшая наибольшее количество голосов станет победителем конкурса и счастливым обладателем призового пакета.

P.S. У каждой участнице есть возможность привлечь к голосованию в конкурсе своих друзей, родных и близких.

Конкурс «Волшебное преображение» будет проходить с 18 февраля по 18 мая 2011 года. Победитель будет объявлен 25 мая 2011 года.

Участница, занявшая первое место, получает в подарок главный приз – сертификат на 100 тыс. руб. на организацию VIP-отдыха от компании Royal Service Travel, а также:

1. Подарочный сертификат на сумму 5000 рублей от «Эстетик Клуб».
2. Подарочный сертификат от Spa-салона Sukhothai, который включает в себя тайскую церемонию омовения ног, пилинг-массаж тела (лайм-тростниковый сахар), массаж тайскими травяными мешочками Нуад Пра Коб, церемонию чаепития.
3. Сертификат на 2000 рублей от ресторана «Монтенегро».
4. Подарочный сертификат на бесплатную консультацию стилиста-имиджмейкера от Имидж-студии «28» Лилианы Модильяни.

Участница, занявшая второе место, получает в подарок поездку на три дня в сказочную Швейцарию от туроператора «Швейцарский Дом Путешествий», а также:

1. Подарочный сертификат «Побалуй себя», который предоставляет возможность провести день красоты и здоровья в ТОНУС-КЛУБЕ® и испытать все инновационные процедуры и «звездные» тренажеры.
2. Плед ETRO от DELUXE GROUP.
3. Сертификат на 2000 рублей от ресторана «Монтенегро».
4. 50% скидку на пластическую операцию в центре пластической и реконструктивной хирургии профессора Белоусова А.Е. и доктора Куприна П.Е.

Участница, занявшая третье место, получает в подарок выходные красоты и здоровья от курорта «Терийоки». В подарок входит: проживание в номере категории «полулюкс» с субботы на воскресенье, корзина с фруктами и игристое вино в номере, завтрак «шведский» стол в ресторане «Кают Компания», посещение велнес центра без ограничения во время проживания, тайский массаж для двоих на выбор, а также:

1. Сертификат на проведение 3-х часовой съемки в стиле Fashion специалистами модельного агентства SUSANNA MODELS - PROFESSIONAL MODEL MANAGEMENT.
2. Подарочный сертификат на плавание в бассейне с морской водой на двоих, а также посещение парной от SPA&Wellness Центра SPASSO.
3. Классический шелковый формирующий корсет нежно-розового цвета, с одной шнуровкой на спине и декольте с эффектом пуш-ап от модного дома Elena Romanova.
4. Подарочный сертификат на 50% скидку на курс «Визажное искусство» от Имидж-студии «28» Лилианы Модильяни.

Победитель будет выбран с помощью голосования на сайте [URL=http://www.vtk-club.ru]Клуба «Высокие Технологии Красоты»[/URL]!

Итоги конкурса будут объявлены на нашем сайте 25 мая 2011 года. Не упустите свой шанс заявить о себе, выиграть незабываемый отдых Вашей мечты и множество других замечательных подарков, предоставленных партнерами конкурса.
Конкурс на БЕСПЛАТНУЮ ОПЕРАЦИЮ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ГРУДИ
 
ВНИМАНИЕ! Конкурс на БЕСПЛАТНУЮ ОПЕРАЦИЮ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ГРУДИ. Клиника «Центр лазерной и эстетической хирургии», пластический хирург Хачатрян Вардан Робертович и [URL=http://www.1nep.ru]Первый Национальный Эстетический Портал[/URL] проводят акцию "Бесплатные пластические операции: увеличение груди с использованием имплантатов Mentor, Eurosilicone". Трем победительницам операция, заблокировано в клинике - БЕСПЛАТНО. Оплата только за импланты, полцены за наркоз и белье. Требования к участницам: 1. Возраст от 18 до 50 лет 2. Отсутствие выраженного птоза, достаточно хорошая упругость тканей и кожи, отсутствие по данным УЗИ молочных желез каких-либо серьезных проблем (например, фиброаденоматоз, выраженная фиброзно-кистозная мастопатия и др.). Условия участия в конкурсе: 1. [URL=http://www.1nep.ru/register/]Зарегистрируйтесь[/URL] на портале [URL=http://www.1nep.ru]1nep.ru[/URL] 2. Разместите на форуме Первого Национального Эстетического Портала в [URL=http://1nep.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=8&TID=143]теме конкурса[/URL] текст краткого рассказа о себе и видеозапись с кратким описанием Вашей проблемы и небольшим рассказом о себе длительностью не более 2 минут. 3. Присылайте четкие фото в анфас, профиль и 3/4 на vart-plastic@ya.ru или на info@1nep.ru с пометкой в теме письма "Конкурс на БЕСПЛАТНУЮ ОПЕРАЦИЮ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ГРУДИ" 4. Присылайте на vart-plastic@ya.ru краткий рассказ о себе (ник, под которым вы зарегистрированы на сайте, свое реальное имя, возраст, место проживания, несколько слов о себе, контактная информация, включающая мейл и телефон). Победительница акции обязуется предоставлять качественные фото результата на любом сроке и написать рассказ об операции и реабилитационном периоде. Заявки на конкурс принимаются до 1 ноября 2010 года. ВНИМАНИЕ :!: В связи с большим количеством заявок на участие в конкурсе, организаторы конкурса продлевают прием заявок до 1 декабря 2010 года. Предпочтение будет отдаваться тем, кому операция жизненно необходима. На все вопросы ответит эксперт конкурса - пластический хирург [URL=http://1nep.ru/users/120727/]Хачатрян Вардан Робертович[/URL] Желаем удачи и красоты!
Страницы: 1