Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Яна Гарина (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Брондирование волос
 
Привет, девчонки! Давно не заходила на форум, а тут заглянула и увидела интересную статью о брондировании: http://www.1nep.ru/cosmetology/articles/197744/. Сама увлекаюсь новинками и экспериментирую с прическами. Прочитала с удовольствием и так захотелось попробовать этот вариант окрашивания. Когда-то мне делали подобное, но это называлось блики. Кто знает, есть ли разница и как брондирование смотрится на темных волосах? Прочитала, что на черных не сделаешь, надо осветлять. А на сколько тонов? Кто уже делал - пишите. :))
После отпуска. Уход за кожей
 
Привет всем! Хочу предложить новую тему - уход за кожей после моря, солнца и отдыха. Пока загораешь - все прекрасно, но вот потом, дома начинаются проблемы и с кожей и с волосами. По крайней мере, у меня. Как вернуть свежесть коже и увлажнять волосы? Желательно предлагать домашние средства. Но если знаете эффективные процедуры в салоне - делитесь. :)
Термаж
 
Хочу подтянуть кожу. Много слышала о без хирургической процедуре подтяжки. Термаж. Как он действует, что является причиной такого результата без операции?
Сухая кожа
 
С наступлением холодов кожа тела постоянно шелушится! Как с этим бороться? :cry:
Страницы: 1