Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Анна Тока (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Слабые ногти
 
Цитата
Мирослава Новикова пишет:
А почему нельзя пользоваться металлтческой пилочкой? Часто слышу, но никто не объясняет толком.. Я вот подпиливаю металлической пилкой ногти.

а я вообще никогда не подпиливаю. от любой пилочки ногти слоиться начинают  :(
Массаж лица
 
существуют техники самомассажа, которые совершенно безопасны, при этом повышают тонус кожи. а ещё мимические упражнения для лица
Уход за кожей зимой, какие средства и процедуры выбрать?
 
Цитата
Аврора Л. пишет: Зимой, при минусовой температуре, нужно отказаться от увлажняющих средств и использовать защитный крем от холода. Лучше не пользоваться кремом на водной основе, так как они будут способствовать повреждению кожи, после -15 градусов следует выбирать кремы с натуральными маслами животного происхождения (часто рекомендуют норковое масло)
к сожалению "зимний" крем обычно очень блестит
Наращивание ресниц, За и против
 
Всё, решилась сделать. На следующей неделе =) о результатах расскажу
Жара
 
да уж, жара зверствует. Я теперь даже расхотела ехать в отпуск на море, хочется куда-нибудь в прохладное место. Мой рецепт: если от жары никак не уйти, нужно сделать так, чтобы телу было максимально комфортно. Удобная одежда не из синтетических тканей, удобная обувь, легкая пища, много воды, отказаться от алкоголя. И по вечерам по возможности выходить на природу (в парк или за город, если есть возможность). Крепитесь! Всю зиму мы мечтали о тепле, вот и пожалуйста :)
Отпуск!
 
я предпочитаю брать больше косметики в ущерб одежде (обычно оказывается, что половина вещей всё равно не надевается) А косметику (шампунь, маску, крем) раскладываю по маленьким баночкам и флаконам. Сейчас в магазинах даже специальные наборы продаются для отпуска. Очень удобно :)
Отбеливание зубов
 
а сколько примерно стоит процедура отбеливнаия у стоматолога, кто-нибудь знает? :)
Наращивание ресниц, За и против
 
Цитата
Екатерина Ремизова пишет:
Три раза наращивала ресницы. Не очень длинные и не очень густо, выглядели один в один как свои накрашенные. Утром на сборы меньше времени уходило. =)

о, вот это мне тоже нравится)
Педикюр
 
а у меня проблема - быстро появляются мозоли на ногах =(
хочу попробовать в салон сходить, мб так предложат какие-то процедуры для ног
Бессонница., Как с ней бороться?
 
если есть свободное время и возможность, хорошо бы уехать на недельку отдохнуть на природу, в тихое место. и голова прояснится, и здоровье улучшится на свежем воздухе ;)
Страницы: 1 2 3 4 След.