Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Татьяна Робова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Маникюр по-новому
 
А мне все-таки ближе природная овальная форма. Действительно, такие ногти сейчас в моде.
Уход за кожей мужчин дома
 
[QUOTE]Ксения Ласькова пишет:
Не надо утрировать. Почему это сразу аллергия? Аллергия бывает на то, чего мы терпеть не можем. Если ему действительно всякие процедуры противны, то аллергия будет и на тоник, и на маску, а со временем и на вас. Уж извините.[/QUOTE]Не надо обобщать, Ксюша. Аллергия - очень распространенное явление в наше время, поэтому опасность есть всегда. При чем тут любит-не любит. И к тому же, я уверена, что у моего мужа на меня аллергии НЕТ!
Новогодний макияж
 
Для меня независимо от того год Дракона это, или год Лошади, макияж должен быть стильным и подходить к вечернему платью. Хотя в этом году рекомендуют использовать оттенки синего, зеленого, изумрудного, серого тонов (все-таки год сине-зеленой Деревянной Лошади) я не поведусь. Для моей кожи холодные оттенки - заведомо проигрышный вариант. Поэтому выбираю теплые пастельные тона, а изумрудный цвет проявлю в украшениях.
Еще один совет - если ваше вечернее платье неяркое, однотонное можно позволить более яркий вечерний макияж. И наоборот, если наряд яркий, разноцветный не стоит использовать кричащую помаду и тени.
Брондирование волос
 
А что еще сейчас модно кроме брондирования? Я статью тоже прочитала, но как-то никогда не стремилась за массами. Тем более голливудскими. :) Да и брондирование не всем подходит. Там же ясно написано - темные волосы надо сначала осветлять.
Уход за кожей мужчин дома
 
[QUOTE]Ольга Марфина пишет:
Я и себе ленюсь что-то делать дома, а тут еще и мужу? А как его заставить это использовать? Мой, например, мне меньше доверяет, чем торговой сети. Он купит скорее готовое. ))[/QUOTE]Я бы тоже не рискнула мужу предлагать маску собственного приготовления. А если у него аллергия на какой-то компонент? И после маски лицо обсыпет? Мало того, что ни к каким косметическим средствам больше не притронется так и потом лет десять будет вспоминать как он пострадал от моих рук. Нет уж. Пускай или в салон идет или сам со своими проблемами как-то справляется. ;)
Плюсы и минусы натуральной косметики
 
И сколько такой крем в холодильнике будет храниться? Не знаю, но есть же природные консерванты. Почему надо использовать покупные химические?
Выпадение волос и ломкость ногтей
 
[QUOTE]Галина Уварова пишет:
А ломкие ногти очень хорошо восстанавливаются с помощью специального масла для ногтей. Еще можно в домашних условиях делать ванночки с подогретым оливковым маслом и соком лимона. Туда можно добавить несколько капель масляного раствора витамина А. [/QUOTE]Согласна, эффект должен быть. Но насчет кальция и витаминов я бы посоветовалась с врачом - все-таки с такими проблемами не шутят.
После отпуска. Уход за кожей
 
Я бы сказала, что правильно ухаживать за кожей нужно и до, и во время, и после загара. А то иногда последствия отдыха у моря бывают такими...Я обычно до того как ехать отдыхать делаю мягкий пилинг в СПА-центре. Тогда загар получается ровным и долго держится.
СПА в жару
 
Как раз во время отпуска SPA и нужно. Это не только процедуры, но и просто хороший релакс. Для меня лично это так - я отдыхаю и телом, и душой. Очень нравится комплекс: пилинг, гидромассаж, обертывания и талассотерапия. Всем рекомендую.
И опять целлюлит
 
Вот, нашла еще один рецепт. Сейчас как раз сезон... Берем огурец, в блендере измельчаем и эту кашицу наносим на проблемные места. Такая маска для ног или ягодиц помогает разглаживать кожу.В общем, избавляет от целлюлита. Насколько эффективно - не скажу. Я пока только огуречную маску на лицо практиковала. :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.