Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Polina Ryzova (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Эффект пилинга
 
Хотелось бы вернуться к теме пилинга. Слышала об эффективности так называемого "желтого пилинга", который можно делать и в летнее время. Кто делал? Поделитесь.
Маникюр по-новому
 
Очень-очень хочется поговорить о новых тенденциях в маникюре.  ;) Кто что знает и видел? Весна все-таки уже пришла, хотя бы по календарю, перчатки снимаем, а маникюр почему-то не радует. Во-первых, ногти стали более ломкими, во-вторых, хочется чего-то новенького. Цитирую: "Системный уход за ногтями :
Задача системного ухода : регенерация, восстановление или удлинение натуральных ногтей в течение минимально возможного периода времени.
перед его выполнением делается анализ состояния ногтей и кожи рук с целью определения их типа и существующей проблемы ;
подбираются соответствующие средства и выполняется соответствующий уход в студии;
составляется систематизированный план соответствующего ухода за ногтями и кожей рук ;
назначается периодичность посещения ногтевой студии и определяется содержание ухода, определяется цель командной работы клиента и мастера ;
привычки клиента меняются благодаря планированию, правильным консультациям и режиму системного ухода .
Эффект.
Системный уход за натуральными ногтями позволяет эффективно регенерировать, восстанавливать и значительно улучшать их внешний вид. Это не означает что Ваш клиент будет тратить меньше денег или времени на свои ногти. Наоборот: Вы приобретаете благодарного клиента, который поверив Вам, будет приходить раз в месяц и покупать необходимые средства."

Вот это мне подходит. :)) А теперь давайте поговорим о цвете, форме и т.д.  ;)
Похудеть к лету
 
А давайте-ка поговорим про похудение. Для меня это оч-чень актуально! Лето скоро, к морю хочу, а купальник опять мал! Это за зиму так вес набираю! Прям караул! :((
Уход за грудью
 
Это не секрет, что за собой нужно ухаживать и чем раньше тем лучше. Про грудь можно сказать тоже самое. Это никогда не поздно, так что давайте поговорим о своих методах сохранить свою грудь, как можно дольше более упругой, эластичной, красивой и молодой!
Растяжки
 
Добрый день. Помогите, пожалуйста. У меня огромная проблема – растяжки!!! Как от них избавиться? :(
Секущиеся кончики
 
У меня очень сильно секутся кончики волос. Посоветуйте как этого можно избежать? :|
Лазерная косметология
 
Как избавиться от пигментных пятен на лице?  Крема не помогают. Говорят, лазерная косметология может в этом помочь.  Не опасно ли это?
Страницы: 1