Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Янина Реброва (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Новогодний макияж
 
Девчонки, привет! Поговорим о праздничном макияже? Что нам лошадка предлагает?
Аллопеция?
 
Последнее время сильно выпадают волосы. А если это аллопеция? Что делать?
Как хранить косметику?
 
Я, к своему стыду, только сейчас узнала, что духи хранятся до года, а потом запах может измениться до неузнаваемости. Это правда? И где их надо хранить, в холодильнике? А как насчет крема и туши?
Сухая кожа лица
 
Девочки, помогите! Замучилась бороться с сухостью кожи. Особенно сейчас донимает. На улице ветер, прихожу домой - все лицо горит. Кремы не помогают. Скрабы, по моему мнению, даже ухудшают ситуацию. Что можно сделать в домашних условиях?
Отопластика
 
Привет! Образовалась небольшая проблема. Очень важно узнать как можно больше на тему отопластики - результаты операций, советы, стоимость. Кратко опишу проблему - у подруги доча занимается танцами. А это определенная прическа - все гладко зачесано вверх. Естественно, открываются ушки. А с ушками как раз не все в порядке - наблюдается небольшая лопоухость. У девочки (ей 14) начинаются развиваться комплексы. Вот, и вопрос сформулировался: стоит ли в этом возрасте делать операцию? Где лучше делать? (они не москвичи, но могут приехать). И, конечно, цены. :)) Помогите, пожалуйста.
Лицо обвисает - что делать?
 
Не секрет, что с возрастом овал лица меняется, черты становятся расплывчатыми, а сам контур значительно меняется. Считаю, что нецелесообразно идти к хирургу, когда все запущено. Есть ли способы так сказать микроскопического хирургического вмешательства в довольно молодом возрасте? Что нового в этом направлении?
Борьба с пигментацией
 
Хочу еще раз поднять эту тему. Скоро весна и меня волнует что опять появятся противные пигментные пятна, которые за зиму почти пропали. Как подготовится к солнцу? Чем лучше пользоваться для осветления и защиты?
Кавитация. Есть ли побочные эффекты?
 
Девочки, кто-нибуть слышал о кавитации? Что это за процедура и есть ли у нее побочные эффекты?
Изменено: Янина Реброва - 13.09.2011 14:36:56
Отбеливание зубов
 
У меня очень чувствительные зубы, прохожу процедуру фтор-лак, но она только каждые три месяца. Серьезные средства по отбеливанию боюсь применять. Что вы можете посоветовать?
Увядание кожи
 
Как бороться с увядающей кожей?  :cry:
Страницы: 1 2 След.