Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Анна Сапунова (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Какая косметика лучше: натуральная или органическая?
 
Меня интересуют преимущества и недостатки как натуральной, так и органической косметики. И лучше наводить примеры из личного опыта, плиз... :)
Восстановление кожи
 
Восстановление кожи после отпуска - вечная проблема. Такая тема у нас уже было, но мне хочется к ней опять вернуться. Приехала после моря, через неделю ужаснулась. Загар начал сползать неравномерно, кожа пересушенная. Ну его, на следующий год буду отдыхать по другому. Ну а что делать сейчас?
СПА в жару
 
А вот интересно, летом, в жару СПА-процедуры актуальны? И что можно делать, а что нельзя?
Начали обветриваться губы
 
Как-то раньше я с такой проблемой почти не сталкивалась. Подбирала для зимы помаду пожирнее и все. А последнее время с похолоданием губы начинают сильно обветриваться. Пробовала смазывать их медом - еще сильнее щиплет. Что лучше делать в таких случаях и с чем это может быть связано? Может не хватает каких-то витаминов?
Воюю с целлюлитом
 
В последнее время все внимание уделяю войне с целлюлитом. Пока только домашними методами, но это малоэффективно. Кто знает действительно хорошие кремы (и не очень дорогие)?
Это варикоз?
 
В жару почувствовала, что ноги стали больше отекать, появилось онемение и вообще какие-то неприятные ощущения. Если добавить, что сосудистые звездочки уже есть, то возникает вопрос - это варикоз? Что делать? К какому специалисту обращаться и можно ли попытаться помочь бедным ножкам народными средствами. Кто в курсе? Ау... :?:
Весна!, И приходящие с ней проблемы
 
Вот и пришла весна! Самое чудесное время года. И, конечно же, хочется всех радовать и удивлять своим прекрасным внешним видом. Но, увы, набранные за зиму лишние кг, сухая кожа, депрессия не дают выглядеть нужным образом. Давайте поговорим о проблемах и их решениях!
Перхоть!!!
 
:!: Из-за чего возникает перхоть? Как проводить лечение волос? Что нужно делать, чтобы предотвратить ее появление?  :cry:
Страницы: 1