Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Елена Абрамова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мастер-парикмахер, Стилисты, ведущие стилисты и пр.
 
Друзья, подскажите, пожалуйста, в чем разница между стилистом, ведущим и топ-стилистом и  в парикмахерском салоне?? Мне вчера сказали, что запись к простому стилисту будет стоить n-сумму, а вот к ведущему nn-сумму, а уже к топу - NNN-сумму. Я спросила, в чем между ними разница? Может быть, будут для меня применяться какие-то суперские новинки парикмахерских средств по окрашиванию и укладке? Мне ответили, что разница только в квалификации мастера. Хмм, тогда получается стилист - это подмастерье ТОПа? А что делает подмастерье в брендовом салоне, и почему тогда не назвать его "учеником"?? Я считаю, что это выкачивание денег. Но возможно, я не права.
Конкурс «Новогодний Детокс»
 
2011 год начался, как обычно, под звуки гимна, запах сосны, мандаринов, шампанского и шоколадных конфет. Традиции в нашей семье нерушимы :!: .

После веселого праздника и застолья (венчали стол искусно приготовленная мамой сельдь под шубой, фаршированные помидоры, красная рыба в воздушном кляре, домашний медовик и т.д.), 1- го января с головной болью проснулась моя совесть и как начала «точить» за столько всего съеденного и выпитого. Вторить ей стал зуб мудрости, поэтому уже с 1-го числа кушать и не хотелось и не моглось. В итоге зубная боль продолжалась 1,5 недели (стоматолог не мог сначала понять, в чем дело, потом после рентгеновского снимка поняли – ретинированный зуб…нужно удалять), так что за это время я прошла непреднамеренную диету. Самое интересное, что помимо продуктовой диеты, мне удалось пройти коммуникационную диету – говорить мне было сложно, поэтому все общение у меня в основном проходило в Интернете и по смс. Через недельное молчание я была готова поговорить даже с бабульками у подъезда  8) . А самое главное, воспользовавшись моим молчанием и постоянным немым согласием, мой племяш потащил меня на каток, где мне пришлось показывать пример храброго вставания на коньки.

[B]Вывод: [/B]не было счастье, да несчастье помогло. [B]Зубная боль[/B] мне помогла не только вынужденно привести организм в норму (кашки, йогурты, кефирчики), посетить стоматолога (пройти курс полного лечения), освоить коньки и ни с кем не поругаться :D

В этом году я точно съем все приготовленные мамой угощения (уж очень вкусно она готовит), но надеюсь, что мне не придется страдать от зубной боли (осталось еще 2 непрорезавшихся зуба мудрости   :D ), а приводить себя в форму буду уже прошлогодним способом от моего племяшки. Я считаю, что лучший способ привести себя в норму – [B]это совместный спорт[/B] – идите на каток, вставайте на лыжи, вот честное слово, здоровьем и хорошим настроением будете не обижены.
[B]
Всех с новым, 2012 годом. Всем новых открытий!   [/B]
Изменено: Елена Абрамова - 16.12.2011 11:39:59
Страницы: 1