Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Kater (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лицо обвисает - что делать?
 
Ой, ну хирургическое вмешательство - это точно самый последний метод, который нужно использовать. Не торопитесь ложиться под нож, пока не используете все варианты. Попробуйте для начала просто похудеть - возможно контур "придёт в форму" уже после этой нехитрой процедуры. Занимайтесь спортом, кушайте побольше фруктов, благо время сейчас это позволяет, пропейте курс пептидов [URL=http://peptidz.ru/gotovie_kursi_peptidov]http://peptidz.ru/gotovie_kursi_peptidov[/URL] А вообще, сейчас есть курсы фейсбилдинга - сходите, может там что-то подскажут.
Маникюр по-новому
 
Мира, соглашусь с Вами полностью! Тем более, что сейчас создать красоту на ноготочках - проще простого: [URL=http://imkosmetik.com]все для дизайна ногтей[/URL] можно купить в специализированных интернет-магазинах, и сделать в домашних условиях маникюр, не хуже, чем в салоне. Я вот и сама люблю придумывать новые дизайны: это же здорово - проявлять свою фантазию! ;)
Начали обветриваться губы
 
Да в сезон холодов никто не застрахован от обветривания губ. Я с этой проблемой каждый год сталкиваюсь. Но вот сейчас, кстати, бороться с этой проблемой мне помогает [URL=http://himalaya-herbals.ru]индийская косметика[/URL], в частности, питательный бальзам для губ с маслом ростков пшеницы. Он творит чудеса: дает увлажнение и защиту, делая губки мягкими и гладкими.А вообще ухаживать за ними нужно в любое время года! ;)
Уход за кожей мужчин дома
 
Ой, девчонки, у меня муж тоже намучился с сухостью кожи головы - чего только не перепробовали, чтобы решить проблему своими силами, но ничего так и не помогло((( В итоге даже к специалисту ходили..он там и посоветовал помимо витаминов, использовать для увлажнения кожи головы, шампунь клиа витабе отзывы [URL=http://www.cleareffect.ru]http://www.cleareffect.ru[/URL] о нем и правда хорошие, - оказывается, наши друзья уже давно им пользуются)) Нам понравилось средство..еще и от перхоти избавиться помогло. А так, муж у меня очень внимательно следит за собой, прям педант..и мне это нравится ;)
Какая косметика лучше: натуральная или органическая?
 
Как по мне, никакой разницы между терминами "натуральная" и "органическая" нет)) А вообще, та косметика хороша, которая нашей коже подходит и не вызывает после ее применения проблем со здоровьем. Лично я при умывании всегда пользуюсь средствами "Камей" - они и кожу отлично увлажняют и делают её упругой - то, что нам-девочкам как раз и нужно. На днях вот как раз прикупила себе камей гель для душа "клубника со сливками" [URL=http://www.camay.ru]http://www.camay.ru[/URL] - теперь принимать ванну одно удовольствие! ;)
Страницы: 1