Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Динара Орфеева (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Увеличение губ
 
Хочу немного увеличить губы. Но никак не выберу метод. Доктор посоветовал вводить имплант не иглой, а гибкой канюлей. Говорит, метод менее травматичен и результат лучше. Кто делал?
Похудеть с помощью БАДов
 
С каждым годом количество наименований таблеток для похудения увеличивается. Часть оказались опасными. Но есть же действительно эффективные средства, не приносящие вреда организму? Что думаете по этому поводу?
Все о блефаропластике
 
Возникла необходимость всерьез заняться внешним видом. Очень интересует тема блефаропластики. Кто делал подобную операцию? Насколько эффективно? Как долго сохраняется эффект? Если конкретней, то волнуют мешки под глазами. Они увеличиваются с каждым годом. Приятельницы советуют сделать блефаропластику нижнего века. Но все говорят разное. Одна из них, наоборот, отговаривает. Аргументирует тем, что эффект ненадолго. :cry:
Макияж к Новому году
 
Новый год через неделю. Ура! Серьезно задумалась о макияже. Кстати, на сайте есть материал на эту тему. http://www.1nep.ru/cosmetology/articles/189761/ Но меня смущает цвет теней и стрелки. Синие, черные, голубые оттенки мне категорически не подходят, а нарисованные стрелки терпеть не могу. Что еще предлагает Интернет, журналы и т.д.?
А, еще о маникюре есть статья http://www.1nep.ru/cosmetology/articles/189845/. Тоже очень интересно и о-о-о-чень актуально. Я лично планирую золотистый цвет с пайетками. А вы?
Химический пилинг осенью
 
Девочки, у меня такая проблемка-весной и летом сильно лезут всякие прыщи и угри. :(  К осени все обычно проходит,но вот неровности и пятнышки остаются. Прочитала тему про пигментные пятна и задумалась о химическом пилинге. Кто знает когда лучше начинать курс процедур? Сейчас  не рано или уже где-то ближе к зиме?
Изменено: Динара Орфеева - 14.09.2011 19:18:50
Варикоз, Как его избежать?
 
Добрый день. Я читала, что отеки и боли в ногах первый признак варикоза. Можете рассказать о нем подробней, причины, и как мне этого избежать?
Страницы: 1