Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Валентина Кускова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Маникюр по-новому
 
Это действительно дело вкуса. Мода меняется очень быстро. :)
Уход за кожей мужчин дома
 
Ну зачем спорить о том, чего не знаем. Если есть аллергия надо к дерматологу, он подберет все, что надо. А если в этом плане все нормально следите за новинками, ориентируйтесь на тип кожи. Ну и последнее: зимой, независимо от типа кожи лучше пользоваться средствами для сухой кожи. Следите, чтобы муж не умывался, не брился перед самым уходом из дома. Минимум за полчаса.
Новогодний макияж
 
В новом году в моде объемные ресницы. Я лично сделаю акцент на глаза и поэтому ресницы для меня особенно важны. Цвета тоже буду подбирать к Году Лошади: бирюзовый, синий, зеленый, серый.
А еще читала про макияж в стиле "ню". Но это, мне кажется, для молоденьких девочек. Когда и лицо свежее, и все линии более четкие. С возрастом все-таки надо что-то более яркое.
Целлюлит
 
Все-таки очищать надо. :) Тогда уж действительно проще по всем правилам в салоне. Разве нет?
Плюсы и минусы натуральной косметики
 
Ксения, мне ваш рецепт тоже понравился. Спасибо. :) От себя предлагаю попробовать омолаживающую маску с какао:
Смешайте порошок какао (без добавок) с нежирным молоком или йогуртом (жирная кожа) или же со сливками, жирным молоком или йогуртом (сухая или пересушенная кожа). Нанесите на 20-25 минут, не давая маске засохнуть. Смойте, ополосните лицо холодной водой, а после этого нанесите увлажняющий крем.
Уход за кожей мужчин дома
 
Да, только надо подбирать антибактериальную линию. У вашего мужа по-видимому кожа жирная, раз есть прыщи, за этим надо следить. Но есть и плюс - жирная кожа дольше выглядит молодой, меньше морщин. :)
Увеличение губ
 
Всякое бывает, а вдруг губы слишком тонкие? Или дефект какой-то? А метод действительно неплохой. :)
Целлюлит
 
Цитирую: "Перед обертыванием кожу надо хорошенько очистить специальным лосьоном. Он выполняет роль сильнодействующего скраба: растворяет ороговевшие частицы, чтобы открыть дорогу активным веществам. Если у вас нет специального лосьона, то вполне достаточно тщательно очистить кожу, используя скраб для тела или пилинг для душа. Массаж жесткой перчаткой завершает процесс очищения — теперь проникновению активных веществ внутрь кожи ничто не мешает". Вы такую подготовку делаете? Или это все туфта?
Слабые ногти
 
В таких дозах - нет. :)
Плюсы и минусы натуральной косметики
 
[QUOTE]Катя Севастьянова пишет:
О натуральной косметике могу говорить часами... Сама пользуюсь и всем советую. Но только по-настоящему натуральная косметика действительно долго не хранится. Я сама делаю крем, лосьон, тоник. Кое-что покупаю у таких же энтузиастов. А все остальное ( то есть то, что в магазинах) все равно с консервантами. Иначе как бы они все это продавали? Если интересно, могу дать рецепты.[/QUOTE]Давайте! Я тоже увлекаюсь натуральной косметикой. Интересно опробовать что-то новенькое.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.